В гости приходил медведь, но мама не увидела: видео

Порой с нами происходят удивительные вещи, но, к сожалению, мы их не замечаем. Например, на этом видео заснят уникальный случай, где главным героем стал не столько ребенок или медведь, сколько мама. Особенно зрителей возмутило ее поведение по отношению к сыну, который, по сути, находился в опасности.

Лесной гость

В Сети появилось видео, на котором видно, как мама вышла из дома, чтобы посмотреть, что за звуки доносятся со двора. Сразу следом за ней вышел и малыш, которому на вид года 3. Пока мама осматривалась по сторонам, прямо на ребенка из-под арки выбежал маленький медвежонок, но, испугавшись окрика мальчика, тут же развернулся и убежал.

Примечательным было еще и то, что мама, несмотря на то что вскрикнул ее сын, не бросилась со всех ног к ребенку, а медленно подошла, трясясь от страха.

Вот так 20-секундное видео стало вирусным и мгновенно разлетелось по всему Интернету. А зрители разделились на 2 лагеря. Одни восхищаются произошедшим. А вторые осуждают мать, не бросившуюся мгновенно на защиту ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, мать испугалась или поступила правильно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.