Дикий медведь настойчиво пытается зайти в дом к мужчине: неожиданного гостя удается снять на видео

Непрошеные визитеры часто доставляют массу хлопот. Вот вы планируете отдых с семьей или желаете насладиться одиночеством в компании с любимым сериалом, как в дверь стучит гость. И хочется прогнать, а боязно!

Настойчивый сосед

Забавная и в то же время весьма опасная ситуация приключилась с Кристианом Понделлой. Дом мужчины находится в калифорнийских горах, подальше от людей и поближе к дикой природе. Чудесные виды, свежий воздух: о чем еще можно мечтать?

Разговаривая по телефону на задней веранде, Кристиан даже не заметил, когда со спины к нему подобрался местный хищник. Привлеченный громкими звуками, медведь настойчиво искал встречи с двуногими обитателями Калифорнии.

Косолапый даже расценил стремительный побег Понделлы в качестве приглашения. Мишка настойчиво пытался пробраться через стеклянную дверь, стучал по ней лапой и заглядывал внутрь. Увы, преграда оказалась непреодолимой.

Тогда он попытался снять москитную сетку и залезть в дом через окно. Но тут уже вся семья принялась шикать и кричать на бедолагу, заставив того остановиться на полпути.

Расстроенный медведь все понял и скромно удалился по своим делам. Хотя встречи с представителями его вида не столь редки в этих краях, людям лучше держаться подальше от опасных хищников!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как можно защитить жилье от вторжения диких животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.