Кролик не устоял перед морковным носом снеговика: видео попало в Сеть

Члены семейства Брайант из США вылепили у себя во дворе небольшого снеговичка и воткнули ему морковку в качестве носа. Но она недолго украшала скульптуру, так как мимо пробегал голодный кролик, который решил подкрепиться. В результате от корнеплода почти ничего не осталось.

Видео стало вирусным

Голодный кролик, такой же белый, как и снеговик, и такого же роста, с большим удовольствием наслаждается вкусным лакомством. В конце концов он расправился с морковкой, съев ее почти всю.

Остался только маленький кусочек. Это милое видео за короткое время набрало около шестидесяти двух тысяч просмотров. Оно стало столь популярным, что его транслировали в новостях многие американские телекомпании.

Это видео сняла на смартфон мать семейства, Шейла Брайан, которая первая заметила, что кролик, подобравшись к снеговику, привстал на задние лапы. А ее дочь, Ханна Брайант, успела сделать несколько фотографий, пока за необычной сценкой на снегу, происходящей у их дома, наблюдали другие члены семьи.

Хотя зрелище весьма привлекательно, специалисты предупреждают, что для кроликов морковь не является повседневной пищей, так же, как и другие корнеплоды и фрукты. Как правило, в них содержится много сахара, а это вредно для животных. Поэтому, если вы держите кроликов, давайте им траву или сено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось видео с голодным кроликом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.