Рублевка отдыхает: так выглядит самое шикарное село в Украине. Фото

Если вам казалось, что самые богатые поселки строятся в направлении Рублево-Успенского шоссе, значит вы никогда не видели село Нижняя Апшта в Закарпатской области Украины. Здесь проживает немногим более 7 тыс. человек, которые превратили небольшое поселение в сказочное место.

Дорого-богато

Живут здесь не мультимиллионеры, как может показаться на первый взгляд, а люди, которые после развала СССР стали уезжать на заработки за границу.

Им далеко до московских чиновников и знаменитостей.

Жители села сами обеспечивают свое место проживания: укладывают асфальт и занимаются развитием культуры.

Мы же просто рекомендуем посмотреть на фото красивых домов в провинции Украины.

А вы хотели бы жить в таком месте? Расскажите об этом в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
В этом архитектурном уродстве легко читается психологический портрет хозяина. Печально, таким уже невозможно ничем помочь. Они безнадёжно поражены... плохой болезнью. Искреннее сочувствие и соболезнования. А архитекторов ... На кол !!! Вернее на карандаш, большой. Шо , гривны не пахнуть ???
Копировать ссылку
5
Начинали как гастарбайтеры , играли на курсах валют, потом контрабанда всего ,от сигарет до людей . Но подобные поселки не массовое явление. Иначе толпы заробитчан не атаковали бы пограничные переходы . Так же можно показать коттеджные элитные поселки по всей России.
Копировать ссылку
4
Цыгане...
Копировать ссылку
4
Я в свое время,проживая на западе Украины,видела в Закарпатье подобные села.Это было в начале 90-х.Там уже тогда закарпатцы строили себе хорошие дома.Однажды меня на сайте в ОК заинтересовал комментарий, и когда я зашла на страницу увидела очень красивый двор с бассейном и шикарный особняк.Его хозяин писал,"что свой первый миллион долларов он заработал в России,а теперь летает пить "каву в Париж".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.