Джек Вудхэмс и его 7-летняя дочь Поппи помогают другим папам овладеть искусством плетения косичек

Мы привыкли считать, что заплетать волосы дочерям должны мамы, но пришло время опровергнуть этот стереотип! Любящий отец Джек Вудхэмс вместе со своей дочерью Поппи помогают другим папам овладеть искусством плетения косичек. Мужчина проводит семинары, на которых отцы не только учатся делать дочерям прически, но и ведут беседы на волнующие их темы.

Совместное времяпрепровождение

Любящий отец помогает другим папам сблизиться со своими маленькими дочерями на занятиях по плетению волос. Джек Вудхэмс и его семилетняя дочь Поппи вместе с дюжиной других отцов и их дочерей каждый месяц посещают занятия, на которых учитель рассказывает им, как нужно красиво заплетать волосы разными способами.

38-летний мужчина сказал, что оживленные занятия позволяют отцам обучаться новому навыку и одновременно проводить время со своими дочерями: «Я думаю, что многие мужчины проводят недостаточно времени со своими детьми. Занятия дают нам возможность сделать что-то приятное вместе, а также показать девочкам, что не только их мамы могут сделать им прическу. Исторически так сложилось, что волосы дочерям заплетают матери, поэтому мы разрушаем этот стереотип».

Успехи мужчин

Источником вдохновения для Джека стало посещение детского дня рождения с Поппи, организованного экспертом по плетению косичек Марией Смит. Он сказал: «Я видел, как всем было весело, и подумал, что мы с Поппи могли бы вместе учиться делать красивые прически. Мария сказала, что она готова обучать нас, поэтому я пригласил нескольких отцов, чтобы они присоединились к нашим урокам».

С тех пор Мария провела более десятка занятий и говорит, что мастерство и энтузиазм мужчин сбивают ее с толку! Она добавила: «Мне очень нравятся наши уроки, они такие веселые! Все прекрасно проводят время, и мне приятно видеть удивительное взаимодействие между папами и их детьми – это согревает мне сердце».

Мария сказала, что некоторые особенно талантливые отцы развили свое умение плетения косичек до высокого уровня и способны составить конкуренцию даже опытным матерям. Теперь девочки просят своих отцов, чтобы те сделали им прически!

Разговоры по душам

Джек также является сторонником поддержания психического здоровья. Он сказал, что его классы обеспечивают действительно позитивную среду для мужчин, давая им возможность поговорить друг с другом на важные темы.

Мужчина говорит: «Я думаю, что мужчины не говорят о своих чувствах. Это серьезная проблема в наше время. Одним из огромных преимуществ наших классов является то, что мужчины разговаривают друг с другом. Позитивная атмосфера на наших занятиях побуждает их говорить открыто».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таких необычных курсах для отцов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.