Заставка на телефоне тоже может принести удачу. Как ее выбрать по фен-шуй: мнение экспертов

Фен-шуй – давнее китайское учение, благодаря которому каждый человек может изменить свою жизнь. Оно не теряет актуальности в современном мире и затрагивает все сферы нашей деятельности. Его используют не только при обустройстве квартиры, офисного кабинета или сада, но и для привлечения удачи. Сегодня мы поделимся мнением экспертов, какие заставки на мобильный телефон принесут успех и процветание.

Форма и цвет телефона по фен-шуй

Согласно древнему китайскому учению, оттенок мобильника должен соответствовать стихии, помогающей восполнять запасы энергии и оказывающей благоприятное воздействие на человека. Форма устройства также имеет значение. Особенно, если люди привыкли брать от жизни все и получать поддержку своей стихии.

Человеку, находящемуся под покровительством Огня, рекомендуется выбирать красные и оранжевые телефоны с выступающими углами.

Людям, рожденным под знаком Земли, следует отдавать предпочтение квадратным мобилкам бежевого, коричневого или желтого оттенка.

Тем, кому покровительствует стихия Воды, желательно покупать черные, синие или голубые телефоны, имеющие обтекаемую форму и месяцеобразные выступы.

Слон

Изображение этого гигантского животного притягивает успех и символизирует удачу. Заставка со слоном станет личным талисманом для людей, привычных к риску.

Стихии

Изображенная на заставке стихия Огня, Воздуха, Воды или Земли добавит владельцу мобильного телефона сил. Поддержка природных стихий поможет в несколько раз быстрее выполнять поставленные задачи, сберечь энергию и привлечь благополучие.

Инь и ян

Этот узнаваемый многими знак послужит гарантом душевного спокойствия и внутреннего равновесия. Слияние женского и мужского начала поспособствует успеху в деловой и личной жизни, убережет от неприятных разговоров и позволит выходить победителем из любой сложной ситуации.

Бегущий конь

Изображение этого грациозного животного, установленное в качестве заставки на мобильный телефон, поможет целенаправленно продвигаться вперед, преодолевать трудности и привлекать благополучие. По мнению экспертов, этот символ лучше всего подходит тем, кто настроен на карьерный рост и способен упорно трудиться, не покладая рук.

Дракон

Эта заставка, выдержанная в лучших традициях фэнтези, служит олицетворением мудрости, успеха и процветания. Изображение дракона – отличная находка для учеников и амбициозных людей, стремящихся подняться по карьерной лестнице или начать собственное дело.

Хотэй

Заставка с изображением этого божества привлечет материальное благополучие. Поставив ее на собственный телефон, вскоре вы заметите, насколько чаще стали принимать звонки с выгодными предложениями от потенциальных клиентов, инвесторов, партнеров или работодателей.

Ловец снов

По мнению экспертов, эта заставка должна быть на мобильнике тех, кого одолевает бессонница или мучают ночные кошмары. Ловец снов – сильнейшая защита от недоброжелателей.

Веер

Такая заставка на мобильном телефоне с легкостью избавит от неприятностей и станет настоящим талисманом для тех, кому в силу обстоятельств приходится общаться с людьми, обладающими негативной энергетикой. Если верить древнему китайскому учению, веер способен преображать негативную энергию в позитив. Потому его изображение сослужит хорошую службу тем, кто изо дня в день общается с большим количеством посетителей или подчиненных.

Конечно, каждый сам решает, стоит ли ему быть последователем древнего китайского учения. Но эксперты уверены, что фен-шуй поможет любому желающему. Благодаря особым талисманам каждый из вас сможет привлечь удачу и изменить жизнь к лучшему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая заставка установлена на вашем телефоне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.