Заморозить спортивные перчатки: какие хитрости сделают посещение спортивного зала более комфортным

Иногда просто заниматься в тренажерном зале или заставлять себя делать физические упражнения - на самом деле, самая сложная часть тренировки. И многие факторы, которые даже могут не касаться занятий, все же дистанцируют нас от них.

Давайте поговорим об этих раздражающих моментах, которые происходят, когда мы занимаемся спортом, чтобы решить их.

Вонючие спортивные перчатки

Точно так же, как ваша спортивная сумка или спортивная одежда, спортивные перчатки со временем могут начать неприятно пахнуть. Но в отличие от вонючей одежды, которую можно закинуть в стиральную машину, перчатки немного сложнее чистить. А поскольку мыть их вручную или постоянно опрыскивать освежителем воздуха - не лучшее долгосрочное решение, вам понравится этот простой трюк. Итак, все, что вам нужно сделать, чтобы устранить запах, - это ненадолго положить перчатки в морозилку.

Вонючая спортивная сумка

Мы все это делаем - бросаем вонючую одежду в спортивную сумку после тренировки, а затем полностью забываем о ней. А потом, может быть, вы некоторое время не тренируетесь, и запахи начинают размножаться и задерживаться в сумке, даже спустя долгое время после того, как вы, наконец, вытащили вещи и постирали их. Но есть и хорошие новости: вам не нужно покупать новую спортивную сумку. Вместо этого вы можете уничтожить эти неприятные запахи навсегда с помощью одного простого трюка.

Вам нужно:

  1. 2 салфетки.
  2. Пищевая сода.
  3. 2 резинки.

Насыпьте немного пищевой соды (1-2 столовые ложки) в середину каждой салфетки, потом соберите концы салфетки и перевяжите их резинками, чтобы получились мешочки. Расположите их у себя в сумке. Пищевая сода нейтрализует запахи, поэтому вы можете продолжать свою обычную работу.

Свободный хвост

Трудно заниматься, когда у вас постоянно падают волосы на лицо, и независимо от того, сколько разных резинок для волос, заколок и крабиков вы пробуете, ничто из них никогда не сможет удержать ваши волосы на месте. Но не переживайте, потому что есть один вариант спортивной прически, который вам подойдет.

Вам нужны лишь три резинки для волос.

Завяжите резинкой центральную часть волос вместе с передней. Потом возьмите другую резинку и соедините этот хвостик с задней частью волос. Затем подберите боковые локоны и свяжите их вместе с основным хвостом еще одной резинкой.

Пятна пота на бюстгальтере

Не важно, прогуливаетесь ли вы в своем любимом бюстгальтере под футболкой или тяжело занимаетесь в спортзале в спортивном лифчике высшего класса, иногда появление пятен от пота на этой одежде неизбежно. Именно поэтому вы можете использовать этот трюк.

Вам нужны обычные ежедневные прокладки!

Если вы хотите предотвратить просачивание пота из-под бюстгальтера через рубашку, все, что вам нужно сделать, это взять одну прокладку и приклеить липкой частью ее к внутренней стороне бюстгальтера.

Заключение

Благодаря этим 4 полезным советам и уловкам у вас нет оправдания пропускать тренировки. Так что не обращайте внимания на свой удобный диван, возьмите свою спортивную сумку и перчатки с приятным запахом, соберите свои волосы, защитите свой бюстгальтер от пота и отправляйтесь в спортзал!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие моменты раздражают вас, когда вы занимаетесь спортом или после занятий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.