Будьте честны: как построить доверительные отношения с тренером по фитнесу

Вы можете этого не осознавать, но ваши отношения с личным тренером могут быть одними из самых близких, которые у вас когда-либо были. Многие люди действительно чувствуют себя уязвимыми в тренажерном зале из-за пугающего оборудования для тренировок и из-за своей застенчивости по отношению к своему новому тренеру.

Частью работы вашего личного тренера является то, чтобы вы чувствовали себя комфортно в тренажерном зале. Отношения с личным тренером основаны на взаимопонимании, что означает, что обе стороны должны доверять и получать доверие.

Хорошие тренеры по фитнесу понимают, что доверие в отношениях является ключом к успешному результату в личных тренировках. Другими словами, доверие — это основной способ, которым мы работаем друг с другом, общаемся друг с другом, слышим друг друга, учимся друг у друга. Без доверия отношения просто не работают.

Однако вы также должны внести свой вклад в ваши взаимоотношения с тренером. Итак, как вы можете завоевать доверие своего личного тренера?

Вот некоторые советы, которые вы можете внедрить в свою жизнь.

Не опаздывайте на тренировки

Уважайте время друг друга. Старайтесь не опаздывать на тренировки. Если вы задерживаете, сообщите тренеру об этом. Если вы не можете прийти на встречу, вы также должны сообщить об этом заранее.

Будьте честным

У каждого тренера свой подход к тренировочному процессу и отношениям с клиентами.

Для того чтобы тренировки доставляли удовольствие, важно говорить тренеру, что вы на самом деле думаете, что вы на самом деле чувствуете, независимо от того, насколько нелепо это может звучать или насколько незначительным, по вашему мнению, это может быть.

Ваш личный тренер готов помочь вам, главное, позвольте ему сделать это, не стесняйтесь выражать свои чувства перед тренером.

Будьте другом

Не бойтесь начать разговор с тренером: спросите, как прошла неделя, как дела на работе, что происходит в его жизни и так далее. Станьте другом для своего тренера, но при этом продолжайте сохранять профессиональную дистанцию. Дружба не должна выходить за пределы спортивного зала.

Смейтесь

Смех — это чудесное средство, которое сможет сделать тренировки более результативными. Не бойтесь смеяться на тренировках, так ваши отношения с тренером выйдут на новый уровень.

Поддерживайте тренера

Не только тренер должен поддерживать своего клиента, но и клиент должен говорить тренеру, что он отлично справляется со своей задачей и помогает вам. Если это не так, открыто поделитесь с ними своими мыслями и предложениями о том, как, по вашему мнению, можно изменить тренировочный процесс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас выстроены доверительные отношения с тренером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.