От покупки квартиры до рождения ребенка: две лучшие подруги с детства делают все вместе

Хлоя Тейлор и Лора Мортон делают все вместе - от покупок до поисков коляски. Женщины были лучшими подругами с самого раннего детства и были неразлучны на протяжении всей своей жизни. По иронии судьбы почти в одно и то же время каждая из них родила своего первого ребенка.

Дружба и семья

Хлоя и Лора были друг для друга не просто подругами, а чем-то намного большим. Они вместе занимались покупкой квартиры, обычными покупками, всегда поддерживали и давали друг другу только самые нужные и ценные советы, а также многое другое. На свадьбах были друг у друга подружками невесты.

Подруги познакомились со своими нынешними мужьями год назад - с разницей в шесть месяцев. Они часто устраивают фотосессии вчетвером, часто отдыхают вместе, а мужчины хорошо ладят друг с другом, стали лучшими друзьями (конечно, не такие, как их жены, но почти).

Двойная беременность

Лучшие подруги, помимо всего прочего, всегда мечтали стать мамами одновременно. Но они никак не могли предположить, что это действительно возможно. Девушки забеременели с разницей в три месяца. Весь период вынашивания детей они поддерживали друг друга, как подобает самым настоящим и верным подругам. В итоге родилось двое прекрасных и здоровых малышей. Молодые мамы даже после родов поддерживают прекрасные отношения и все так же дружат семьями.

По словам самих подружек, их дружба стала еще более крепкой с наступлением беременности. Ведь внутри обеих развивалась новая жизнь. Также они отметили, что еще лучше стали понимать друг друга, что особенно повлияло на их взаимоотношения. Девушки рекомендуют всем друзьям беременеть вместе, так как это очень хорошо и еще больше укрепляет дружбу.

Очень хочется верить, что такая дружба будет вечной. Ведь в настоящее время найти хорошего друга не так-то просто, а особенно остаться друзьями с самого детства несмотря на все препятствия, что устраивает судьба-злодейка.

Надеюсь, что и дети этих замечательных семей будут так же дружны, как и их родители, ведь у них есть замечательный пример для этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли сохранить дружбу навечно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.