Достала старые комиксы сына и обклеила ими бабушкин столик: вышло потрясающе

Из старых вещей можно сделать все что угодно, в том числе и преобразить старый прикроватный столик так, чтобы он стал стильным предметом интерьера.

Наша семья очень любит все, что связано с супергероями, а сын захотел обновить комнату. Мы нашли старый бабушкин столик, который стоил всего десять долларов, и преобразили его с помощью краски, старых комиксов и, конечно, нашей любви.

Из старого столика - стильный предмет интерьера

Сверху вы видите изображение "оригинального" столика, приобретенного всего за десять долларов. Очевидно, что его использовали довольно долгое время, и все, что ему нужно - немного любви и умелых рук. Мы решили кардинально изменить его с помощью любимого увлечения сына - комиксов. Вот, что мы для этого сделали.

Преображать его мы начали с помощью орбитальной шлифовальной машинки Black & Decker: тщательно отшлифовали поверхность столика.

Затем мы начали подготавливать столик к покраске: протерли всю поверхность, используя для этого денатурированный спирт.

С помощью краски Folk Art Home Decor Chalk цвета Imperial мы покрасили стол. В общей сложности мы нанесли 2 слоя краски, а затем дали столику время высохнуть. Посмотрите, какой симпатичный цвет!

Затем мы сделали шаблон из использованной бумаги и поместили его на верхнюю поверхность стола, а также внизу.

Этот шаблон был необходим, чтобы правильно вырезать фрагменты из комиксов.

Мы воспользовались клеем и густо намазали его на всю поверхность столика. Затем крепко прижали все фрагменты комиксов к столику, чтобы они хорошо приклеились.

После поверх наклеенных комиксов еще раз прошлись клеем. Этот клей сначала белый, но при высыхании становится прозрачным. Это нужно для того, чтобы защитить столик от повреждений и как следует закрепить комиксы на всей поверхности прикроватного столика.

Посмотрите, как преобразился старый столик.

Теперь это любимый и стильный предмет интерьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея преображения старого столика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.