71-летний садовник Джеральд Стратфорд зарегистрировался в "Твиттере" и прославился: все благодаря его снимкам с гигантскими овощами (фото)

Недавно в "Твиттере" появилась страничка одного английского садовника, фото которого быстро набирают популярность. Тема его постов проста – садоводство, любовь к природе, милое и мирное хобби всей жизни. От этих фото дедушки с его гигантскими овощами веет теплом и добротой, хочется забыть про все проблемы и просто порадоваться за тех, кто находит отдушину в таких простых и земных вещах.

Почетное звание – Король овощей

Этого милого дедушку зовут Джеральд Стратфорд, он из Оксфордшира, Англия. 71-летний садовник публикует в "Твиттере" фотографии всего, что растет в его саду. Недавно ему присудили негласное звание – Король овощей.

Он впервые получил похвалу в Интернете после того, как продемонстрировал свою картошку, с тех пор у него уже более 150 000 подписчиков, и их число растет с каждым днем.

В основном на страничке Джеральда можно найти фото, где он улыбается, держа в руках выращенные им овощи. Именно это и привлекает людей в его аккаунте. Никакого деликатного контента, никаких токсичных комментариев. Просто сплошной позитив.

Пользователи устали от постоянных проблем, компромата, опросов и тестов в Интернете. Им хочется простого, милого, душевного контента о земных вещах.

Садовник от Бога

Сам Джеральд пишет так: "В основном я фанатичный овощевод, я люблю выращивать овощи". Овощной король живет в крошечной деревне Милтон-андер-Уичвуд и еще в феврале 2019 года завел аккаунт в "Твиттере", чтобы обсуждать свое хобби с друзьями. Но его посты быстро стали вирусными, и теперь дедушка привыкает к жизни онлайн-знаменитости.

Когда это произошло, телефон Джеральда просто обрывался от звонков. Он даже не был уверен, что происходит, поэтому он позвонил своему зятю и получил объяснения.

Постепенно он все больше и больше привыкал к своей славе. Теперь он просто радуется, что людям нравится то, что он делает. Стратфорд сказал, что теперь он тратит около часа в день, отвечая на вопросы людей по садоводству в Twitter.

Тем не менее он продолжает делиться фотографиями своих овощей, от картофеля и цветной капусты до моркови и кабачков.

Дедушка признается: "Мне приятно, что многие молодые люди, особенно молодые американцы, любят старого англичанина. Я знаю свое прозвище. Я счастлив, я не думаю о плохом. В настоящий момент мы живем в грустном мире, и если я смогу сделать людей счастливыми с помощью своих фото, то пусть так и будет".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фото этого милого дедушки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классный дедушка!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.