Сын женился, и его словно подменили. Невестка настроила его против матери, друзей и родни

Ирина Павловна была уверена в том, что сын станет ее главной опорой и поддержкой. Такой воспитанный, хороший мальчик, он подавал большие надежды. И все было хорошо, пока не появилась другая женщина, которая полностью подчинила его своей воле, - жена Катя.

Примерный сын

Ирина Павловна воспитывала сына одна. С мужем они развелись, когда Паше было всего полгодика. Мужчина просто полюбил другую и ушел. Потом, спустя некоторое время, правда, вернулся и слезно просил прощения, но Ирина Павловна приняла решение жить без него. Доверие безнадежно утрачено, поэтому нет смысла пытаться строить отношения.

Паша был идеальным ребенком. В детстве не капризничал, помогал маме по хозяйству. В школе учился хорошо, учителя всегда только хвалили. Плюс ко всему активно участвовал в жизни класса и школы, посещал всевозможные кружки, школу закончил с золотой медалью. Затем успешно поступил сам в университет на бюджет, без блата.

На третьем курсе талантливого студента Пашу заметили руководители одной фирмы и пригласили на работу. В итоге парень и получил диплом, и обзавелся работой. Продвинулся по карьерной лестнице, стал неплохо зарабатывать, маме регулярно перечислял деньги.

Хитрая невестка

А потом он влюбился в Катю. Ирина Павловна искренне была рада появлению невестки, ведь уже очень хотелось внуков. Кроме того, сын уже крепко стоял на ногах, ему было на что содержать семью. Но невестка как-то сразу продемонстрировала, что дружбу со свекровью водить не собирается. Она даже не пыталась понравиться. О себе особо ничего не рассказывала, в гости не приглашала, с родителями не знакомила.

Ирина Павловна просто для себя отметила, что невестка не хочет впускать ее в свою жизнь. Она забрала сына и сделала все, чтобы поссорить его с родственниками и отрезать от родных. Не было ни единого семейного торжества, куда бы была приглашена Ирина Павловна. Даже свой день рождения Паша справлял в кругу родственников жены и не приглашал своих родных.

Ирина Павловна была огорчена таким положением дел. Сын Паша рассорился с тетей, дядей, племянниками, двоюродными братьями. Только Ирину Павловну изредка пускали в дом повидаться с внуками.

Сообщение

Однажды днем женщина получила от невестки сообщение: "Ирина Павловна, не приходите, пожалуйста, сегодня вечером и вообще. После вас у нас одни скандалы, да и детей вы слишком балуете. Я же вам говорила, что им нельзя сладкое, а вы постоянно угощаете их конфетами".

Когда Ирина Павловна рассказала об этой ситуации подружке, то приятельница сказала: "А знаешь, ты зря винишь во всем Катю. Она просто помогла показать истинное лицо Паши. Если бы он не захотел, то никогда бы так не поступил со своей матерью, которая в него всю душу вложила".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения соседки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отчасти соседка права. Сын позволил обидеть свою мать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.