Девушка попросила парикмахера постричь ее на свое усмотрение: такого результата она не ожидала

Все мы знаем о том, что стрижка способна полностью изменить внешность. Но если удачная прическа делает человека более стильным, то плохая полностью портит внешний вид. Жаль, что большинство из нас не знают, с какими волосами им будет лучше всего. Прекрасно, если удается найти хорошего стилиста, у которого можно попросить совета и не бояться преобразиться до неузнаваемости.

Так было и с героиней этой статьи. Она решилась пойти на рискованный шаг и позволила парикмахеру постричь ее так, как тот посчитает нужным. Конечно, девушка волновалась, что результат ее разочарует. Но все же она решила полностью довериться мастеру.

Процесс преображения заставил немного понервничать

Почувствовав, что парикмахер отрезает слишком много волос, девушка начала не на шутку волноваться. А когда тот принялся брить виски, ее вовсе охватила паника. Героиня уже начала задумываться о том, что ей придется носить парик.

Девушка не имела возможности наблюдать за процессом перевоплощения. Она не знала ни того, какую стрижку ей сделают, ни того, в какой цвет будут окрашены волосы. Вот что значит довериться мастеру на все сто процентов!

Результат оказался неожиданным

Как бы там ни было, девушке очень понравился ее новый образ. Она даже не думала о том, что парикмахер решит сделать такую прическу. Но главное – ей это очень идет!

Все-таки хорошо, когда есть мастера, которые действительно любят свое дело. Увы, так везет не всем. Страшно вспомнить о том, что пришлось пройти, пока я не нашла именно своего парикмахера, который точно знает, что делает. Только представьте: вы приходите в парикмахерскую, просите сделать конкретную прическу, называете ее и даже показываете фото. А в итоге встаете с кресла с чем-то совершенно другим на голове. Все потому, что мастер «решил, что так будет намного лучше». А оно не лучше… Наверное, подобная история есть у каждого. Поэтому напоследок хотелось бы пожелать: хороших вам парикмахеров! Как бы смешно это не звучало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам приходилось сталкиваться с горе-парикмахерами?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
просто супер
Копировать ссылку
0
А др. глаз косить начнёт , если его закрыли...
Копировать ссылку
3
Некоторые напишут на своей парикмахерской Люкс, а я у них спрашиваю - Вы что, лучше остальных стригёте?, вы участвовали в конкурсах на профессиональное мастерство? и где тогда ваши дипломы? ну хотя бы сертификаты, что вы где-то стажировались у победителей конкурсов? Ничего нет! Тогда почему люкс и столь высокие цены в сравнении с другими салонами? Молчат.
Копировать ссылку
Все намного проще, достаточно спросить, как называется прическа, в которую вас причесали. Не секрет, что в большинстве случаев, бездарная самодеятельность. Стригут как умеют, и всех одинаково.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.