60-летняя женщина после похода к стилисту преобразилась до неузнаваемости (фото)

Внешность так или иначе является частью человека, его жизни и того, как воспринимают его окружающие. Помимо этого, люди и сами довольно часто хотят выглядеть хорошо и стильно, однако не всегда для этого есть время, возможность и денежные средства. Но иногда, при удачном стечении обстоятельств, можно хотя бы на время измениться.

Желание к юбилею

Обычная жительница города Мурхед, который находится в штате Миннесота, Соединенные Штаты Америки, имела довольно обычную внешность. Тем более круговорот будней и суеты, который со временем становится лишь сильнее, совершено не способствует поддержанию стиля.

Однако Мейми очень хотела попробовать что-то новое и свежее для себя. И ей повезло - ее взяли в программу по работе над стилем.

Воплощение мечты

Специалисты решили, что особое внимание следует обратить на волосы женщины. По мнению профессионалов, их следовало сделать более короткими. Конечно, прическа - очень важная часть образа, да и длинные волосы часто выглядят красиво, однако героиня этой статьи рассказала, что ухаживать за ними ей трудно и неудобно. В связи с этим и было принято решение обновить стрижку. Помимо длины волос специалисты занялись их покраской и нанесли макияж.

Момент счастья

Когда женщина увидела результат работы стилиста, она не могла поверить своим глазам. Специалист придал внешности Мейми очень элегантный, аккуратный и в то же время современный стиль. «Я чувствую себя новым человеком!» - сказала она. Муж участницы программы, который пришел поддержать ее, тоже был очень рад тому, что супруга смогла обрести возможность посмотреть на себя в новом образе. «Я видел, как она плачет от счастья. Это лучшее доказательство успеха», - сказал мужчина ведущим программы. Счастливые супруги даже поцеловались в эфире программы от избытка чувств.

Конечно, этот образ не вечен. Однако он, вероятно, сможет вдохновить героиню на что-то новое в жизни. Ведь исполнение желаний прекрасно в любом возрасте, а вера в чудеса порой помогает даже в самые серые и скучные моменты жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый образ этой героини?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Умыли и причесали.. А нельзя самой сделать то же самое? Мне 66 лет, но дают 47 максимум и без тонн косметики.. Фигура+привычка мини ухода , даже при нехватке времени+ легкий макияж и улыбчивость. +мягкий и негромкий голос. Вот и все подвиги.
Копировать ссылку
0
самой может и не получится даже так, нужна практика многолетняя, а самое главное создать себя так, чтобы изменения были в лучшую сторону, а то получится с точностью наоборот
Копировать ссылку
0
ОНА ПОМОЛОДЕЛА И ПРИЧЕСКА ЕЙ ИДЕТ.
Копировать ссылку
1
Отличный результат, самое главное что она сама довольна
Копировать ссылку
3
Отлично, дама счастлива, красотка
Копировать ссылку
0
Чем старше возраст, тем короче и светлее волосы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.