Альпинистка три года не ходила в парикмахерскую. Сын уговорил ее посетить стилистов, и она преобразилась

Далеко не всем женщинам нравится тратить время на посещение салонов красоты и уход за собой в домашних условиях. Кроме того, все бьюти-процедуры предполагают финансовые расходы. Некоторые дамы в большей степени сосредоточены на семье или на развитии карьеры, оставляя собственные интересы далеко позади.

Постоянно занятая альпинистка

Эта женщина по имени Сюзанна все время работает, а когда у нее появляется свободная минутка, берет друзей и отправляется в горы. Она обожает прогулки, скалолазание, снегоступы и прочие способы активно провести свободное времени. В итоге не остается ни одной минуты, которую Сюзанна могла бы потратить на уход за собой.

Постоянно занятая альпинистка три года не ходила в парикмахерскую, потому что не могла найти в своем плотно забитом расписании ни единой свободной минуты. Однако, как и любая женщина, она хотела доставить себе удовольствие и думала о смене облика. Младший сын уговорил ее посетить стилистов, и это стало началом кардинальных перемен во внешности.

Чудесное преображение

Сначала Сюзанна отправилась в парикмахерскую, где ее уже поджидал профессиональный стилист. Настоящий мастер своего дела обратил внимание на то, что на волосах альпинистки присутствуют естественные волны. Она решила сохранить и подчеркнуть индивидуальность.

Стилист также знала об активных увлечениях клиентки, поэтому позаботилась о том, чтобы прическу было легко поддерживать даже дома. Как только визажист и стилист приступили к работе, 55-летняя дама начала преображаться.

Спустя несколько часов она смогла взглянуть в зеркало и насладиться результатом работы профессионалов. Женщины должны уметь себя баловать, поэтому теперь Сюзанна будет чаще посещать салон красоты. Это актуально всех, кто надолго забывает о своей внешности и обходит стороной парикмахерские.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы изменить внешность?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я готова, вот только кто бы взялся за это?
Копировать ссылку
6
Изменить можно всё, что хошь. А вот никто не пишет, что это надо поддерживать. А сие не всем дано. Не каждая сделает сама укладку, не каждая сумеет так наложить макияж. Так что дело не в "забывании", а в банальных способностях. Я могу зафигачить прекрасный тортик, а вот сделать что-то на затылке, который я не вижу, - увы и ах... Кстати, моя парикмахер говорит, что даже она никогда не сделает сама себе укладку так, как хочется, только со стороны виднее, что и как. Вот и вся правда))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.