От морских рисунков до пирсинга на ногтях: какой маникюр будет в тренде в 2022 году

Существует масса вариантов дизайна ногтей. И в этом разнообразии несложно запутаться. Если вы хотите получить самый красивый и модный маникюр, то вам стоит узнать о лучших трендах в дизайне ногтей, которые будут популярны в 2022 году.

Природные мотивы

По мнению дизайнеров маникюра, 2022 год будет посвящен природе. И настоящим трендом в будущих сезонах станет маникюр с рисунками океанов и морей, лесов и пустынь.

Разноцветный френч

В новом году особо актуальным будет разноцветный френч. Он может быть нейтральным или радужным, темным или светлым, однотонным или разноцветным. Так что пришло время экспериментировать с любимым дизайном.

Пирсинг на ногтях

Мода на пирсинг в маникюре стала актуальной осенью 2021-го. Но и в новом году этот тренд не теряет лидирующих позиций. И если у вас длинные ногти, то вам обязательно стоит сделать такой маникюр. При этом пирсинг отлично сочетается с любым цветом лака.

Маникюр в стиле Y2K

Милый пастельный маникюр, который был особенно популярным в нулевых, вновь вернулся в моду. Такой дизайн отлично смотрится на ногтях любой длины и идеально подходит для весенне-летнего сезона.

Блестящий френч

Самым праздничным дизайном ногтей, безусловно, является блестящий френч. Но такой маникюр выглядит актуально и в будние дни, ведь немного страз на кончиках ногтей не делают его вульгарным. Наоборот, тонкая блестящая полоска привносит яркий акцент в повседневный образ.

Модный металлик

Золото и серебро, бронза и платина - драгоценные металлы вновь становятся актуальными для дизайна ногтей, что обрадует любительниц шикарного маникюра. При этом их можно использовать как для создания френча, так и для однотонного покрытия.

Ногти с разным дизайном

Если нравится несколько вариантов дизайна и вы не можете определиться с выбором, то 2022-й вас обрадует. Ведь в новом году особенно актуальным станет маникюр с разными ногтями. Так что вы можете спокойно сочетать любимые рисунки - например цветы и абстракции, звезды и геометрию.

Дизайн с волнами

Маникюр с волнами вошел в моду в 2021 году. Но и в 2022-м он не утрачивает актуальности. Так что смело создавайте на ногтях мраморный дизайн, рисуйте одинокие тонкие или широкие волны - все это сделает ваш маникюр модным и незабываемым.

Косой френч

Если вам нравится френч, но вы устали от классического варианта, то диагональный дизайн вам точно придется по вкусу. Особенно эффектно он выглядит в белом цвете, но вы можете экспериментировать с разными оттенками.

Рисунки на "голых" ногтях

Нейл-арт, безусловно, украшает маникюр, сделанный в любом цвете. Но все эти смайлики, звезды, полоски и геометрические фигуры можно использовать и на прозрачной базе. Такой дизайн выглядит необычно и стильно, благодаря чему он уже попал в тренды нового года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов дизайна нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.