Косичка «пузырь» и хвост в стиле 60-х: изысканные и простые прически для свадебных мероприятий

Выбрать идеальное платье, красивую и удобную обувь, украшения и макияж - есть множество вещей, которые выделяют одну гостью на фоне других. И выполнить все эти требования не так просто, как кажется. К вашему образу обязательно следует добавить прическу, если вы собираетесь посетить свадьбу в этом году. Прическа является неотъемлемой составляющей стиля, даже если вы так не считаете.

Балетная булочка

Это одна из самых классических и простых причесок, которую часто предпочитают девушки. Ее легко сделать, она подходит ко всем возможным платьям. Для этого необходимо зачесать волосы назад, собрать их, а затем накрутить, закрепив шпильками. Заключительным штрихом станет спрей-фиксатор.

Низкая коса

Эта прическа довольно проста в выполнении, и вы можете сделать ее сами. Начните с аккуратной укладки основной части волос, закрепив их гелем, а затем соберите волосы в низкий хвост за исключением одной пряди. Заплетите косу, закрепите резинкой, а затем оберните прядь у основания косички.

Распущенные волосы

Если вы одна из тех, кто выглядит привлекательно с зачесанными назад волосами, стоит их распустить, чтобы выглядеть максимально элегантно. Однако локоны необходимо правильно уложить, чтобы они не казались растрепанными. Используйте для этого фиксирующий спрей.

Низкий пучок с волнами

Если вы не хотите отказываться от классической прически в виде пучка, но желаете сделать ее более изысканной, попробуйте дополнить волнами из прядей, которые нужно будет расположить таким образом, чтобы они шли от пробора к пучку.

Конский хвост

Если вам нужно, чтобы было открыто декольте или спина, лучшим вариантом прически станет конский хвост. Для этого необходимо собрать волосы как можно выше, закрепить их резинкой, а затем дополнить красивым аксессуаром, например, в виде банта.

Для вьющихся волос

Если у вас вьющиеся волосы, можно разделить их на две части от одного уха к другому и собрать хвост, а затем вытянуть две пряди у лица, чтобы они ниспадали по двум сторонам.

Основной акцент - бантик

Если вы не хотите делать сложных укладок, но желаете, чтобы ваша прическа выглядела шикарно, почему бы не дополнить волосы элегантным бантом? Для этого возьмите две пряди по двум сторонам от лица, соедините их на затылке с помощью резинки, а сверху укрепите бант.

В стиле 60-х

Если вы не знаете, какую прическу выбрать, почему бы не предпочесть классический стиль 60-х? Так вы даже можете стать настоящей королевой вечера.

Для начала зачешите все волосы назад и соберите в хвост. Затем возьмите пряди более или менее одинаковой толщины и заколите их заколками и в произвольном порядке по всей остальной части головы, но так, чтобы они ниспадали. Когда закончите, не забудьте нанести закрепляющий лак, чтобы прическа держалась дольше.

Косичка-пузырь

Такую прическу легко сделать самостоятельно. Для этого соберите хвост, а затем надевайте резинки одну за другой, немного выпуская волосы для объема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какую прическу на свадьбу лучше выбрать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.