Казалось бы, обычная свеча: дети удивили маму-именинницу своим собственным фаер-шоу

Не знаете, что подарить - подарите эмоции! Таким принципом руководствуются многие из тех, для кого не имеет значения цена или престиж подарка. И это действительно неплохо, ведь самые лучшие поздравления запоминаются не размером чека, а тем, какие эмоции вызвал этот дар.

Пример - оригинальное поздравление в честь дня рождения из "Инстаграма". Дети зажгли особенную свечу, которая порадовала именинницу и стала вдохновляющей идеей для тех, кто вечно мучается с выбором оригинального поздравления для близкого человека. Смотрите и запоминайте: такой подарок не вызовет испуг, а вот яркие и незабываемые впечатления гарантированы!

Непростая свеча: оригинальный подарок

Удивить маму на день рождения можно необычной и интересной свечой, которая раскрывается после поджога, словно цветок, и вращается, освещая все вокруг , как на фаер-шоу.

Раскрытие свечи происходит довольно резко. Но это не единственный момент, который может удивить.

В процессе горения свеча крутится вокруг своей оси, словно юла.

В процессе ее движения огонь не прекращается ни на минуту.

Забавно, что потушить такую свечу довольно просто.

Но зажигать лучше с помощью специальной горелки.

Добавляет позитива и тот факт, что во время движения играет необычная мелодия. Такие были в шкатулках времен СССР, довольно популярных в свое время.

Если вы вдруг увидите такую свечу в интернет-магазине или лавке со всякими интересными подарками, спешите приобрести! Любому из родных и близких этот необычный презент придется по душе, а вам будет гарантирована репутация самого внимательного и креативного поздравителя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся необычные подарки на день рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.