Мужчина показал, зачем приклеил крышку от пластиковой бутылки к ручке двери

Переработка бытовых отходов сегодня особенно беспокоит экологические организации, которые предвидят в проблемах утилизации пластика угрозы для будущих поколений. Крупные производители в разных отраслях стараются облегчить нагрузку от мусора на окружающую среду за счет вторичного применения пластиковых изделий, но этих мер недостаточно.

Этот мужчина своим примером показывает, что каждый человек может повторно использовать пластиковые изделия прямо в своем доме. Например, он приклеил крышку от бутылки к ручке для дверей. Как выяснилось, это очень удобный держатель для ключей.

Экологичный лайфхак

Потребуется лишь одна пластиковая бутылка, клей и острый нож. По краям на крышке необходимо сделать несколько подрезок. Это своего рода вырубки, который позволят удерживать ключи на ручке.

Второй этап реализации лайфхака заключается в наклеивании полученного держателя на дверной ручке.

Сегодня есть множество специальных составов для склеивания металла и пластика, поэтому даже с учетом небольшого груза от ключей проблем с надежной фиксацией крышки не возникнет.

В конечном итоге получается практически бесплатное удерживающее приспособление для удобного подвешивания ключей от дома или машины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы вторично использовали пластиковые бутылки дома?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нужно закрывать тихо-тихо. И недай бог заденешь локтем или боком заденешь. Тогда всё полетит к чёртовой матери.
Копировать ссылку
0
А ВОТ ЕСЛИ ЕМУ ДАТЬ КРЫШКУ ИЗ ПОД КАНАЛЮГИ ЧТО ОН НАМ ПОВЕДАЕТ
Копировать ссылку
0
У меня этих крышеееек!!! Пойду клеить!!! (какой дэбил будет портить ручки и вешать на всеобщее обозрение ключи?)
Копировать ссылку
8
говно совет, для этого есть коробочка с магнитом, ...набираем питьевую воду с родника( колодца), отстаиваем воду на полив цветов, используем как грелку излишки пластика сдаем раздельно. но на самом деле из бутылок можно изготовить двух- слойную теплицу,- град, снег и кирпич ей не страшны.
Копировать ссылку
Солидарен с вашим комментарием!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.