10 волшебных отелей-трейлеров, которые стоит посетить

Тому, кто любит путешествия в стиле «американа», наверняка нравится романтика жизни в трейлере с нехитрыми приспособлениями. Но что если парк прицепов может предложить не только отдельный душ и игровые площадки для собак, но и возможность пожить в съемочном трейлере Мэрилин Монро или короля Элвиса? Благодаря отделке на любой вкус, от высококачественного глянца до экологически чистых материалов, и аутентичным автобусам 50-70-х гг., вы можете с головой погрузиться в беззаботную атмосферу для отдыха в одном из таких парков.

1. "Эль Космико": Марфа, Техас

"Эль-Космико" (elcosmico.com), расположенный на 21 акрах равнинной пустыни у техасского отеля Лиз Ламберт, представляет собой целый образ жизни, а не просто временный отдых. Каждый трейлер в виде юрты или сафари-палатки оснащен удобствами - уютными халатами, колонками Bluetooth, кофеварками Chemex и мини-барами. Наружные душевые кабины и общая открытая кухня постоянно приглашают вас общаться с остальными гостями, в то время как окружающие парк рощи и настоящие дровяные голландские горячие ванны, не говоря уже о целенаправленном отсутствии WiFi, побуждают вас действительно отключить все гаджеты и наслаждаться мирным темпом жизни в пустыне.

2. "Ленивый луг "Кейт": Ландерс, Калифорния

Кейт Пирсон и ее жена Моника Коулман открыли "Ленивый луг "Кейт" (lazymeadow.com), чтобы по-настоящему прочувствовать свободу путешествий. Все началось в Вудстоке, Нью-Йорк, где они поставили трейлеры марки Airstream в парке, но началось наводнение и повредило их. Тогда хозяева переместили кемпинг в более сухое место, и появилась Lazy Desert "Кейт". Всего в 20 минутах от национального парка Джошуа-Три в пустыне Мохава, в Калифорнии, стоит шесть трейлеров, которые имеют такие имена, как "Горячая лава" и "Фея Тинь-Тинь".

3. Отель "Луна Мистика": Таос, Нью-Мексико

Отель Luna Mystica (hotellunamystica.com) расположен в восьми милях от центра Таоса, прямо через дорогу от пивоварни Taos Mesa. Описанный на веб-сайте как «более 12 акров пустыни, 10 старинных прицепов, 60 мест для кемпинга, одна планета, одна луна, газиллион звезд», отель включает в себя коллекцию отремонтированных трейлеров с 1950-х по 1970-е годы. В каждом номере есть отдельная ванная комната, кухня и патио, а также высококачественное постельное белье, местное мыло и французская кофеварка. Все трейлеры поддерживают атмосферу старины, включая элементы эклектичного дизайна: горшечные суккуленты, турецкие фонари и красочные подушки.

4. "Шейди Дэлл": Бисби, Аризона

В отличие от большинства отреставрированных трейлеров, которые рассчитаны на современные удобства, жилье в Shady Dell Vintage Trailer Court (theshadydell.com) включает в себя книги прошлого века, журналы, декорации и даже такие приборы, как фонографы и черно-белые телевизоры. Эти 10 трейлеров отличаются стилем, родившимся в 1940-х годах. Готовить в трейлерах не допускается , но есть большая наружная кухня. Парк предназначен только для взрослых.

5. "Аванпост каравана": Охаи, Калифорния

Отель Caravan Outpost (caravanoutpostojai.com), расположенный всего в двух шагах от центра города Охаи, располагает 11 отремонтированными трейлерами Airstream, укрывшимися в тени пышной тропической листвы. Каждый трейлер оснащен укомплектованной кухней, душем под открытым небом и спальным местом вместимостью от одного до пяти человек. Разрешены домашние животные. Отель также предлагает дегустацию вин и туры в виноградники, посещение горячих источников, медитации и другие приключения на открытом воздухе: от серфинга до скалолазания и горного велосипеда.

6. Винтажный трейлер-курорт: Долина Вилламетт, штат Орегон

Идеально подходит для тех, кто хочет попробовать образ жизни в трейлере, прежде чем купить его. The Vintages Trailer Resort (the-vintages.com) - это один из разделов 14-акрового парка в Орегоне. С 33 старинными прицепами разного размера и стилей, каждый из которых оснащен высококлассными удобствами: средства для ванны L'Occitane, плюшевые постельные принадлежности, кофе и роскошные халаты, Vintages Trailer Resort действительно оправдывает свое имя. Все номера оснащены отдельными ванными комнатами, а в некоторых также есть отдельные душевые кабины. Есть также пропан-гриль, поэтому вы можете приготовить стейк и запить его бокалом пино-нуар из знаменитой долины Вилламетт. В парке также есть бассейн, открытый игровой двор и парк собак.

7. Дворец трейлеров Хиксвилл: Дерево Джошуа, Калифорния

Многие путешественники отправляются в национальный парк Джошуа-Три, чтобы отключиться в пустыне от забот мира сего. Но Hicksville Trailer Palace, расположенный в самом центре небольшого богемного города, предлагает вам столько возможностей, что вы никогда не сможете его покинуть. Вы можете выбрать мини-гольф, дартс, настольный теннис, стрельбу из лука и стрельбище для пистолетов или просто насладиться на закате гидромассажной ванной на крыше. Каждый из 10 отреставрированных старинных прицепов уникален.

8. "Прибежище падающей звезды": Эскаланте, штат Юта

Последнее, что можно было бы ожидать в середине штата Юта - это коллекцию трейлеров Airstream, выглядящих будто прицепы для съемок фильмов старых голливудских звезд. Но все это магия, созданная компанией Shooting Star RV Resort (shootstar-rvresort.com). Выбирайте из небольшого убежища Мэрилин Монро, гавайского рая Элвиса, Лас-Вегаса для Энн-Маргрет и др. Каждый из девяти трейлеров отражает ощущение эпохи фильма и характер актера, но содержит современные удобства: кровати королевского размера, телевизоры с плоским экраном и полностью оборудованные кухни.

9. "АвтоКемп": Герневиль, Калифорния

AutoCamp открыл свой первый парк трейлеров в центре Санта-Барбары в 2013 году, а второй парк начнет свою работу в Йосемите этой зимой. Элегантные интерьеры середины 19-го века и удобства высококлассного отеля - и это находится в центре Сономы, в полутора часах к северу от Сан-Франциско и в нескольких минутах от побережья Калифорнии, поэтому есть бесконечные возможности для прогулок.

10. Парк трейлеров "Фламинго Спрингс": Арканзас

В этом курортном отеле в Палм-Спрингс, спрятанном в лесах Арканзаса, есть восемь отремонтированных трейлеров из 50-х и 70-х годов. Описание каждого из них столь же изворотливое, как и тематические интерьеры. В дополнение к 50 акрам леса для бесконечных прогулок Flamingo Springs также предлагает разнообразные активные игры, настольный теннис, старинные видеоигры и даже музыкальный автомат, который, правда, играет 45 секунд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.