Кто живет в ананасе на дне морском: в Доминиканской Республике воссоздали жилище Губки Боба

Кто проживает на дне океана в ананасовом домике? Губка Боб Квадратные Штаны! Туристическое подразделение компании Nickelodeon Hotels & Resorts предлагает всем желающим поселиться в домике популярного героя мультсериала. Правда, расположен он не в водной толще у атолла Бикини, а на суше в Доминиканской Республике.

Кусочек рая на берегу океана

Тематическая вилла SpongeBob SquarePants находится на востоке острова Гаити в границах курорта Уверо Альто. Вход на территорию виллы оборудован в ананасовом домике, не заметить который невозможно.

Но пусть вас не смущает легкомысленный дизайн. Это самый настоящий отель класса люкс со всеми полагающимися услугами. Достаточно сказать, что самая обычная ванная комната не только оснащена мраморной ванной, но и оборудована двумя душами, один из которых находится во дворике под открытым небом. А личный дворецкий поможет организовать досуг и выполнит посильные поручения.

Вилла является частью большого курортного комплекса Nickelodeon, расположенного на берегу Атлантического океана. Следовательно, постояльцам доступен обширный комплекс развлечений. Это бассейны, водные горки, игровые и спортивные площадки, центр здоровья и спа, кафе и рестораны, широкий частный пляж. Фактически это мини-город площадью около 30 га.

Спанч Боб одобряет

Но что же внутри? Вилла SpongeBob SquarePants прежде всего ориентирована на детскую аудиторию. Ананас не единственный атрибут Бикини Боттома. Одна из комнат декорирована точь-в-точь как в мультике. Здесь и любимое кресло Спанч Боба, и винтажный телевизор, и даже пластиковый Герри, задремавший в уголке. Детвора одобрит!

Что делать взрослым, пока отпрыски резвятся? Отдыхать. Просторная спальня с удобной королевской кроватью формата king size к этому располагает. 42-дюймовый телевизор со Smart TV позволит посмотреть все 246 серий из 12 сезонов о приключениях Губки Боба, Патрика, Сквидварда, Сэнди, Мистера Крабса, Герри и других героев мультивселенной. Если хватит отпуска.

Дизайн и услуги

Вилла построена в лаконичном латиноамериканском колониальном стиле без вычурных элементов, если не считать ярко-желтого ананаса на входе. Белоснежные стены и оранжевая черепичная крыша навевают воспоминания об Испании или Италии.

2-этажное здание рассчитано на 8 человек. Общая площадь виллы - 2292 м2, жилых помещений - 213 м2. Есть где развернуться! Родительская спальня с двуспальной кроватью находится внизу, вторая (детская) с двумя отдельными кроватями - на верхнем этаже. Если отдыхающих больше, разместиться с комфортом можно в просторной гостиной.

В жару семейство наверняка будет пропадать на веранде у пейзажного бассейна. Он также стилизован под атолл Бикини. Вообще в доме много отсылок к сериалу. Например, на стене у лестницы висит блесна, не раз мелькавшая в мультфильме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели отдохнуть здесь с детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.