Где здесь ошибка? Ровно 7 секунд, чтобы дать ответ: тест для самых внимательных

Пространство интернета уже заполнено до краев различными логическими загадками и оптическими иллюзиями, которые уже многим надоели. Однако сейчас перед вами не они. Сейчас перед вами тест на внимательность, который покажет, насколько вы сообразительны и смекалисты.

Вопрос и ответ

Итак, все, что вам нужно, это внимательно посмотреть на заглавное фото с цифрами в течение семи минут. И за это время вам нужно отыскать ошибку, имеющуюся на нем.

Большинство ни за что не сможет за это время определить, где же ошибка в тесте. Но самые внимательные ее наверняка заметят. А то, что одни видят, что неправильного в картинке, а что нет, лишний раз доказывает, сколь по-разному мы воспринимаем окружающий мир и насколько мы склонны замечать то, что происходит вокруг нас.

Ну так что, вы нашли ошибку? Если нет, то попробуйте посмотреть на картинку еще раз в течение все тех же семи секунд. Главное, смотрите внимательно и обращайте внимание на детали.

Теперь понятно, что на фото неверного?

Конечно же, тут дело вовсе не в цветах радуги, как некоторые думают, пытаясь вспомнить порядок цветок. Все гораздо проще Разгадка кроется во фразе, напечатанной на картинке, в которой дважды написана вопросительная частица "ли". Ведь что это за предложение: "Можешь ли ли ты найти ошибку?". Именно оно и написано неверно.

Так что, если вы сразу догадались, каким будет правильный ответ, то мои вам поздравления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли дать верный ответ за семь секунд?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ли ли. Так как мозг принимает это за 1 ли, не успевает обработать, по моему, поправьте если что.
Копировать ссылку
0
дважды ли
Копировать ссылку
0
На заглавие совсем не обратила внимание, про цвета радуги - не подумала, просто цветные цифры. А вот ошибку стала искать в расстоянии между цифрами, думая , что где-то написаны они ближе друг к другу... Но не увидела и этого :(
Копировать ссылку
0
красный, оранжевый,жёлтый, зелёный,ГОЛУБОЙ,синий фиолетовый : Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан
Копировать ссылку
0
Ошибка в том, что 2 раза написано ЛИ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.