ИТ-инженер создал набор карт Таро, вдохновившись инструкцией "Икеа" по сборке мебели (фото)

Что может стать идеальным подарком для примирения со своей второй половинкой, если вы снова поссорились, собирая мебель из «Икеа» по этим длинным непонятным инструкциям? У ИТ-инженера возникла небольшая идея... Казалось бы, он создал что-то не особо важное – ведь что такое колода карт? Но мы должны похвалить его за находчивость! И потом, вы никогда не знаете: для любителей Таро и дизайна интерьера созданная им колода карт может стать идеальным компромиссом.

Новая интерпретация Таро

Акива Лефферт создал этот набор карт Таро, вдохновленный графическим миром известного шведского мебельного бренда. «Икеа» - это место, которое, по словам создателя, «содержит всю вселенную». Именно поэтому Акива решил создать таро, которое может помочь вам лучше понять вашу жизнь и, помимо этого, будет интересно выглядеть в качестве элемента декора в вашем доме.

Колода созданных Акивой карт содержит все основные арканы, а также четыре сюиты минорных арканов: в символической форме диван, лампа, тонкий фиксатор и шестигранный ключ. Набор карт довольно проработан и очень детализирован, так как разработан истинным ценителем Таро.

Зачем Акива создал эту колоду карт?

Акива выставил на продажу колоду созданных им карт Таро на платформе Etsy по цене около 24 евро. Колода идеально подходит для прогнозирования того, какую новую мебель вам нужно будет купить при следующем посещении «Икеа». Те, кто заинтересован в идее, могут ознакомиться с правилами «гадания», которые содержатся в наборе с картами.

Проект, который создал Акива, на самом деле служит, в частности, для финансирования его президентской кампании. ИТ-специалист баллотируется на выборы в США в следующем году: кто знает, возможно, он увидел свое будущее в созданных им картах?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится идея Акивы? Купили ли бы вы себе такую колоду Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.