Королева Елизавета ІІ с лицом Трампа: художник Мишель Краутхамер демонстрирует в Instagram чудеса фотошопа

Президент США Дональд Трамп не раз уже становился объектом нападок любителей юмора и "Фотошопа". На этот раз осмеянию было подвергнуто, что недавно Дональд начал появляться на публике в жемчугах. Конечно же, пользователи соцсетей просто не могли пройти мимо! Встречайте — королева Трамп II!

Еврейская художница «подарила» лицу Дональда Трампа тело королевы Елизаветы II

Аккаунт @ogtrumpqueen в Instagram, где регулярно появляются новые изображения прифотошопленного к телу королевы лица президента, принадлежит двадцатидевятилетней Мишель Краутхамер. По образованию и по профессии она графический дизайнер, а работает в студии графического дизайна и печати Today Not Tomorrow в Нью-Йорке.

В свободное от работы время Мишель обращает свой талант на то, чтобы «позлить Трампа», поставив на своих коллажах президента в неловкие и забавные ситуации. Вот, например, Трамповета II (так можно было бы передать игру слов в аккаунте Мишель) шутит с Кейт Миддлтон, а вот горделиво шествует в авангарде торжественной процессии, а тут она же общается с прежним президентом США Бараком Обамой или – еще кадр – удивляется и умиляется утке.

Простая идея и совершенство ее реализации быстро привлекли к Краутхамер внимание других пользователей Instagram. Сейчас у аккаунта дизайнера уже более 25 000 подписчиков.

Мишель рассказывает, что она просто обожает создавать коллажи в Adobe Photoshop. А вдохновлялась она не столько королевой, сколько в целом ореолом вокруг королевской семьи и образом королевского двора.

Работы, которые создает Мишель, по словам дизайнера, не преследуют каких-то политических целей. Они, скорее, созданы, чтобы посмеяться вместе, а не для того, чтобы отражать какие-то социальные проблемы.

Ниже вы найдете еще несколько коллажей с королевой Трамповетой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам Трамповета II? Сможете так же?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ништяк бабка получилась
Копировать ссылку
0
Ему идёт быть бабуськой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.