Ошибочка вышла: люди думали, что встретили знаменитостей и сделали с ними фото

Порой обознаться можно даже с родными и близкими людьми, приняв за них незнакомцев. Что уж говорить о звездах, которых видишь только по телевизору или на обложках журналов? Герои этих фото так хотели сфотографироваться со знаменитостью, что не успели до конца разобраться в происходящем и теперь сами стали своеобразными звездами Интернета.

"Обознатушки-перепрятушки"

Этот мужчина на сто процентов был уверен, что познакомился со знаменитой комедийной актрисой Тиной Фей.

Девушка была очевидно счастлива, когда думала, что фотографируется с Джонни Деппом. Хочется добавить, что, если бы дело происходило в России, мужчину наверняка приняли бы за призрак Егора Летова.

Не так глуп Джордж Буш-младший, как его поклонники - вот и этот мужчина очень обрадовался своей встрече с бывшим президентом США.

Эта девушка была уверена, что фотографируется с Бруно Марсом. "Самозванец" не стал ее разочаровывать и воспользовался ошибкой.

Эти девушки подумали, что встретились со звездой "Игры Престолов" Питером Динклэйджем в одном из клубов Лас-Вегаса.

Мужчина с радостью выложил это фото в соц.сеть, подписав, что познакомился с Риз Уизерспун этой ночью.

"Удивительный момент - я встретил великого мистера Халка Хогана... Ух ты!" - вот как подписал это фото незадачливый юноша на своей странице в социальной сети.

Девушки приняли ничего не подозревающего рыжего парнишку в толпе за музыканта Эда Ширана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось ли с вами что-то подобное, и считаете ли вы "двойников" на фото действительно похожими на тех, за кого их приняли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
Полностью согласна! Но порой люди настолько сильно мечтают о встрече со звездой, что их мозг начинает выдавать желаемое за действительное)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.