Почему не стоит оставлять детей наедине с домашними животными: смешные фото

Домашние питомцы - братья наши меньшие, очень часто к ним относятся как к полноценному члену семьи. Особенно дети. Но порой взрослым стоит получше приглядывать и за детками, и за питомцами, особенно если они остаются в комнате наедине. Ведь "человеческие детеныши" настолько непредсказуемы и изобретательны, что... Да что объяснять, смотрите сами.

Безобидные забавы

Дети очень любят играть со своими мохнатыми друзьями. Девочки стараются принарядить и накормить своего питомца.

Мальчики обычно пытаются приобщить брата меньшего к своим подвижным играм на свежем воздухе. Судя по напряженной позе кота, ему точно неудобно.

Дети настолько любят своих домашних питомцев, что готовы делить с ними не только игрушки, но еще и еду. И неважно, что еда разлита по полу.

Девочки даже в совсем юном возрасте очень любят нянчить, наряжать и повторять все за мамой. Так что не удивляйтесь, если ваша принцесса вместо братика посадит в прогулочную коляску кошечку.

А почему ездовые собаки только на севере? Пора ломать стереотипы! В квартире тоже может быть ездовой пес. Пусть только для куклы, но все же.

Что пытался изобразить маленький фантазер, остается загадкой. Так же, как и то, как собака смогла выдержать весь процесс без движения. Откуда у животного столько терпения?

Издевательство или креатив?

Мамам стоит внимательнее следить за своей косметикой, ведь маленькие модницы могут "украсить" питомца так, что отмыть вы его уже, скорее всего, не сможете.

Дети очень изобретательны! Если они задались целью, то косметику легко смогут заменить фломастерами. Судя по грустному взгляду собаки, она совсем не в восторге от такого окраса.

Дети очень отзывчивы по своей природе. Поэтому, если вашему ребенку покажется, что когти собаки не совсем подходят к окрасу, да и вообще немодные, он может помочь.

Будьте бдительны

Судя по фото, дети очень креативные и изобретательные фантазеры, а вот домашние питомцы нуждаются в защите. Не оставляйте их без присмотра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой дружбе детей с домашними питомцами?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Настоящую красоту ничего не остановит)))
Копировать ссылку
Ага))и фантазию малышей тоже
Копировать ссылку
Если у мужчины есть дочка, он будет всегда прекрасен)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.