Улыбочку! 10 забавных фотографий с животными, сделанных в удачный момент

А кто сказал, что улыбаться на камеру могут только люди? На самом деле животные тоже обладают внушительной харизмой и фотогеничностью, и уже неоднократно доказывали это. Не верите? Тогда предлагаем вашему вниманию 10 снимков с забавными животными, запечатленными в самый удачный момент. Эти фото непременно поднимут вам настроение.

Веселые картинки

Видимо, домашний питомец решил подыграть своей хозяйке, пока та делала селфи. Правда, его улыбка кажется коварной.

Складывается впечатление, что в лапах этого обаятельного зверька - счастливого морского котика - прячется селфи-палка.

Вы только посмотрите, сколько брутальности и обаяния на этом снимке! Сплошная харизма!

Вот что такое - яркие эмоции. Очевидно, что парочка сзади всего лишь послужила фоном для снимка этого очаровательного и милого песика.

Делая очередное фото, будьте начеку, ведь вы никогда точно не знаете, что скрывается позади вас. Любвеобильный жираф решил проявить свои теплые чувства к этому мужчине или просто захотел остаться на снимке вместо него, - нам остается лишь догадываться.

Видимо, эти влюбленные чем-то привлекли это милое создание. Но как бы там ни было, снимок с любопытной альпакой получился отличный!

Кто сказал, что животные не умеют смеяться? Вот, посмотрите, на эту радостную лошадь на главном фото! Видите, насколько она счастлива?

Видимо, этот фотогеничный голубь решил, что получится на снимке гораздо лучше, чем этот мужчина в полосатой футболке. И судя по всему, голубь оказался прав.

Вот еще одно "селфи" из мира животных.

Интересно, как долго он позировал для этого фото?

Может быть, это выглядело бы устрашающе на таком фоне, если бы не казалось таким смешным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой снимок вам кажется самым забавным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.