10 случаев, когда высокие люди встретились с низкими: смешная фотоподборка

Как там погода наверху? Ты играешь в баскетбол? Ты всегда бы таким высоким? Это лишь малая часть вопросов, которые постоянно задают высокорослым людям. Однако большинство из них подходят к ответам с юмором и улыбкой, не принимая это близко к сердцу.

Рост высокого человека становится более заметным, когда он стоит рядом с низким. Из таких ситуаций часто получаются комичные фотографии, на которых высокие люди похожи на великанов из сказок, а низкие - напоминают стойких хоббитов из «Властелина колец». Чтобы скрасить вашу неделю каким-то юмором, полюбуйтесь на эти замечательные снимки самых высоких и невысоких людей, стоящих рядом друг с другом.

Ты такой высокий!

Даже если на первый взгляд эти двое похожи ростом, к примеру, на отца и маленькую дочь, это вовсе не так. Это обычные сотрудники полиции, один из которых намного выше другого. Докричаться до мужчины, скорее всего, его напарница может только с помощью рации.

Девушка, делающая фото, выглядит как учительница с первоклассниками. На самом же деле рост на возраст не влияет.

У вас бывало такое, когда вы захотели примерить джинсы, а они оказались ростом с вас? Наверняка нет. Но с девушкой на фото все иначе. Джинсы ее подруги оказались ей чуть ли не выше головы! Забавная ситуация.

Ничего не подозревающие кассиры взглянули на покупателя и обомлели: он был не только накачанным, но и рост его составлял более 2 метров. Девушка за кассой просто неподвижно стоит, удивленно смотря на посетителя.

Еще несколько удивительных фото

Парень настолько высокий, что мужчина посередине смотрит на него с опаской.

Мужчине пришлось присесть, чтобы журналистка смогла дотянуться до него.

Преимущество высоких людей в том, что они легко могут дотянуться до всего.

Если присмотреться, то не такой уж этот парень и высокий.

У высоких людей самые теплые объятия. Только им сложно обниматься с людьми низкого роста. Иногда на помощь приходят ступеньки (как на главном фото).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть друзья высокого роста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.