Один медвежонок держит не лук, а сердечко. Я нашла его за 3 минуты

Что делать, если романтичного настроения все нет и нет, а День святого Валентина все ближе и ближе и нужно уже придумывать сюрпризы для своей второй половинки. А как их придумать, если настрой отсутствует? Именно для этого и существует эта задачка, в которой нужно быстро отыскать среди множества мишек и сердечек одного медвежонка, который держит сердце прямо в своих лапках.

Вопрос и ответ

Собственно, сложного в этом задании ничего и нет. Нужно просто внимательно посмотреть на картинку, где изображено множество мишек и сердечек рядом с ними, а затем найти там медвежонка, который не просто стоит рядом с сердечками, но и держит сердце в лапах. А это будет сложно, ведь такой медведь тут только один, все остальные мишки держат в руках лук.

Главное, перед тем, как искать медвежонка, запустите таймер, чтобы определить, за сколько времени вы сможете отыскать нужное изображение. Ведь, согласно статистике, обычно людям для этого нужно три минуты и шестнадцать секунд.

Ну что, нашли мишку? Нет?

Тогда посмотрите на картинку с подсказкой.

Да, оказывается медвежонок с сердечком скрывался в нижнем правом углу. Лично я его нашла за три минуты, хоть и с превеликим трудом.

А вы нашли мишку без подсказки или не смогли этого сделать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За сколько времени вы смогли отыскать нужного мишку?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мда... найти то не легко особенно у кого плохое зрение,советую увеличить бы фото и яркость а так я нашла.
Копировать ссылку
0
за 10 сек
Копировать ссылку
За (), 5 секунды
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.