Видео, набравшее больше 1 млн просмотров: слоненок играет с мальчиком

Животные способны дарить невероятные эмоции. От общения с ними у людей остаются поразительные впечатления. Особенно это касается тех братьев наших младших, которые живут за пределами дома. Если даже прогулка на лошади вызывает восхищение, то знакомство со слоном подарит воспоминания на всю жизнь.

Шутник с хоботом

Многие видео с животными очень быстро становятся вирусными. Ролик про игру со слоном просто не мог остаться незамеченным пользователями. Молодой человек хотел просто посмотреть на слонов, но обрел нового друга. Малыш оказался настолько общительным, что его невозможно было остановить. Он так хотел играть, что забрался на юношу. Мальчик и люди вокруг не ожидали такого. На видео можно слышать радостный смех, так как слоненок всех растрогал своим поведением.

Новый друг парня еще детеныш, поэтому весит пока сравнительно мало. Но даже новорожденные слонята весят от 90 до 120 кг. Однако парню это не помешало веселиться.

Слоны отличаются прекрасной памятью. Они могут узнать человека и через много лет. Если слоненок в будущем еще раз встретит этого парня, возможно, он его узнает. Слоны живут до 80 лет. Они способны испытывать эмоции, схожие с человеческими, что свойственно не всем животным. Для общения они используют специальные звуки, с помощью которых разговаривают с сородичами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы какие факты о слонах знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.