Парень отправил своей девушке милое сообщение. Из-за него его депортировали из страны

Молодой человек из Великобритании был арестован в США на 24 часа и депортирован из страны после того, как он отправил своей девушке сообщение. Эта история доказывает, что краткость - не всегда сестра таланта.

"Я переезжаю к тебе"

Так гласил текст послания, которое отправил Исаак Роблет своей американской девушке Камиле Иглесиа. Парень утверждает, что чиновники из иммиграционной службы его неправильно поняли. Он не имел в виду переезд в США на постоянной основе, подразумевался переезд лишь на 3 месяца (именно на такой срок была открыта виза).

Неизвестно, сколько длилась такая любовь на расстоянии между Исааком и его девушкой. Парню 24 года, работает он в Великобритании менеджером по маркетингу, его любимой Камиле исполнилось 23. Парень не собирался нарушать закон, поэтому заблаговременно оформил визу на посещение Соединенных Штатов. Ему было позволено находиться в стране на протяжении 90 суток. Все изменилось по прилету молодого человека в США из-за того, что он перед встречей с любимой отправил ей сообщение.

Допрос и депортация

Исаак был немедленно задержан сотрудниками иммиграционной службы. Его поместили в душную камеру без окон на целый день. Все это время молодого человека допрашивали, чтобы он признался в желании нелегально остаться в стране. Никто не принимал во внимание доводы Исаака о том, что его неправильно поняли - он собирался провести с Камилой лишь три месяца - ровно столько, сколько ему было дозволено на законных основаниях.

В результате молодому человеку так и не удалось убедить американских сотрудников в своей правоте. Сообщение на его мобильном телефоне, к сожалению, не содержало благих намерений парня не нарушать закон. В тексте не было уточнений и о том, что в планах Исаака было лишь временное нахождение в стране.

Итог оказался плачевным - парня депортировали из Соединенных Штатов, не позволив ему даже увидеться со своей любимой Камилой. Теперь въезд в страну для молодого человека запрещен пожизненно.

Остается надеяться, что пара влюбленных одолеет все трудности на своем пути и все равно будет вместе. Теперь, видимо, Камиле придется ехать в Великобританию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы посоветовали этим влюбленным?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что за дебильное *молодой человек* ? Бесполое существо.
Копировать ссылку
2
Бред какой-то! Гражданам Великобритании не нужна виза в США.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.