Хотите, чтобы вас не коснулась супружеская измена? Тогда не надо держать в спальне телевизор и другие "опасные" вещи

Эксперты считают, что при обустройстве спальни необходимо соблюдать ряд нюансов, чтобы избежать супружеской измены. В связи с этим они рекомендуют провести инвентаризацию и избавиться от предметов, которые несут в себе негативную энергию. Такими вещами являются следующие.

Два матраса и яркие оттенки

Для семейного ложа требуется только один матрас, если их будет два, то это может развести вас с супругом не только во время сна, но и вообще в жизни. А еще в спальне желательно присутствие теплых, но не слишком ярких оттенков, так как последние приводят к агрессии и ссорам.

Неприглядное и старое белье

Постельное белье не должно быть старым и надоевшим, его следует обновлять, как и шторы, и покрывала, и подушки. Это будет способствовать обновлению отношений, а обиды и недомолвки останутся в прошлом.

Разбросанные вещи и мусор

Теория фэн-шуй учит, что под ложем супругов недопустимо оставлять мусор, носки и другие вещи. И дело здесь не в том, что вы проявляете свою бесхозяйственность, а в том, что такие предметы характеризуются негативной энергетикой.

Обнаженные тела на плакатах и картинах

Изображение оголенных тел над изголовьем кровати крайне не желательно. Если вы хотите украсить спальню, повесьте картину, на которой присутствуют символы любви и верности, к которым, в частности, относятся ромашки, ирисы, утки-мандаринки.

Сухие, вьющиеся и прочие растения

В спальне растения в принципе не приветствуются. Считается, что сухоцветы - к пустому супружескому ложу, кактусы - к охлаждению чувств, вьюнки - к неудаче в любви.

Зеркала

Если вы спите напротив зеркала, это плохо действует на здоровье и может принести в дом несчастье. То же самое касается и зеркального потолка, и других отражающих поверхностей.

Женские силуэты

Изображения одиноких женщин, в том числе и ваши фотографии, где вы находитесь рядом с коллегами, друзьями, родственниками не способствуют романтике в ваших с мужем взаимоотношениях.

Непарные предметы

Если вы стремитесь сохранить любовь, уберите из спальни изображения и статуэтки хищников, драконов. Вместо них поставьте символы любви и верности, такие как журавли, лебеди, или парные вазы, лампы, подсвечники.

Телевизор, смартфон, ноутбук

Все перечисленное приводит к учащению ссор и ухудшению отношений. Тогда как отсутствие этих вещей способствует здоровому сну и полноценному отдыху.

Искусственный фонтан и аквариум

Как учит фен-шуй, вода символизирует собой вечное движение и, следовательно, не способствует верности. Поэтому, если в ваших планах не присутствует смена партнера в ближайшее время, то от размещения в ванной аквариума или фонтанчика вам следует отказаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы придерживаетесь учения фен-шуй?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
будем знать
Копировать ссылку
спс за совет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.