Мужчина два года жил на две семьи, и никто из женщин не догадывался об этом

Мужчина (назовем его Дэвид) из города Стайнса (графство Суррей, Великобритания) вел двойную жизнь. Дэвида смело можно назвать современным Казановой, ведь он на протяжении долгого времени морочил голову двум женщинам. Самое интересное, что каждая из них считала себя единственной.

Мужчина мечты

Кэтрин Гаррод познакомилась с молодым человеком и думала, что встретила мужчину своей мечты. Оба молодых человека мечтали создать крепкую семью. Женщина не могла нарадоваться собственному счастью, когда встретила Дэвида. Кэтрин была уверена, что личная жизнь налаживается. Но реальность оказалась жестокой.

"Сначала Дэвид был нежным, внимательным, говорил, что хочет связать свою жизнь со мной. В качестве примера крепких отношений он рассказывал о своих родителях и их браке. Полгода он просто морочил мне голову, кормил обещаниями, а я верила", - говорит Кэтрин.

Постепенно Дэвид перестал казаться идеальным. Он лишь фантазировал, но не действовал. Его не беспокоили чувства любимой женщины. Несколько раз Кэтрин пыталась расстаться с Дэвидом, но мужчина кардинально менялся, становился вновь нежным и заботливым. За маской доброго и любящего человека скрывался двуличный мужчина.

Дон Жуан во плоти

Три года длились эти отношения. Однажды, совершенно случайно, Кэтрин узнала правду. Оказывается ее благоверный жил на две семьи.Вторая семья жила неподалеку от дома Кэтрин. Соперница, как и наша героиня, была в неведении. Она случайно узнала об изменах Дэвида, когда прочитала переписку в WhatsApp. Она нашла Кэтрин в социальных сетях, написала ей и правда открылась.

"Мне написала женщина и сообщила, что Дэвид встречается с ней и со мной одновременно. Он постоянно клялся ей в любви, мечтал о создании семьи, то есть делал все то, что со мной. Мы не понимали даже, кто из нас любовница, а кто его девушка. Каждая думала по своему", - призналась Кэтрин.

Кроме того, у девушек на руках были одинаковые письма от Дэвида. Оказывается, когда мужчина уезжал в "командировку" к кому-то из них, то писал другой любовные послания. В посланиях были одинаковые слова.

"Наши послания были как-будто скопированы. В них были одинаковые слова, признания и комплименты, даже цитаты совпадали", - удивляется Кэтрин Гаррод.

Новое открытие

Две обманутые женщины решили встретиться и все обсудить. Они сошлись во мнении, что необходимо встретиться с родителями Дэвида и все им рассказать. Здесь их ждал новый сюрприз.Все родственники Дэвида были в курсе его двойной жизни.

"Эти люди мне очень нравились, они всегда с радостью встречали меня, интересовались моими делами и жизнью. Они казались мне идеальными людьми. Но я была шокирована тем, что они в курсе всего. Его родителям было плевать на наши чувства", - говорит Кэтрин.

Женщины еще долго не могли прийти в себя. Они не могли понять, как человек, который делил с тобой постель и пищу, может так жестоко врать.

Кэтрин даже заявление в полицию написала, но в правоохранительных органах не стали его принимать.

Если честно, можно позавидовать сообразительности Дэвида. Мужчину любили две женщины, дарили ему тепло и ласку, даже не подозревали, что имеют соперницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы поступили вы, если бы узнали, что у вашего мужчины есть вторая семья?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тоже мне новость..... Вы посмотрите что творится сейчас.. Мужики вообще двинулись мозгами, если они у них есть , конечно... Каждый третий мнит из себя Казанову. И детей на стороне рожают. Хорошо, если при его жизни всё станет известно. А бывает же, что он умер и начинают подтягиваться дамочки с детьми... И смотрят бедные жёны на всю эту аморальщину и недоумевают - как так возможно вообще?!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.