Девушка устроила своему парню проверку на верность с помощью шоу: но такого поворота событий не ожидал никто

Девушка с помощью шоу решила устроить своему парню проверку на верность. Перед тем, как согласиться на его предложение, она захотела абсолютно убедиться в том, что молодой человек ее никогда не обманет.

За помощью девушка обратилась в шоу «Поймать мошенника». Суть проверки заключается в том, что к определенному человеку посылается модель, которая начинает с ним флиртовать. Все происходящее снимается на видео. Но то, как развернутся события в этот раз, не ожидал никто.

Что происходило во время съемок

Взволнованная девушка наблюдала на экране монитора то, как с ее парнем флиртует модель. В процессе общения молодые люди даже успевают обменяться аккаунтами в Instagram. В какой-то момент они даже начинают танцевать вместе. Но несмотря на все это, парень на протяжении всей встречи постоянно упоминает о своей подруге.

К сожалению, для девушки, решившейся на этот эксперимент, молодой человек говорит не о ней. Как выясняется позже, парень уже на протяжении двух лет встречается с женщиной, которая сейчас ждет от него ребенка.

Героиня разочарована и не может сдержать слез из-за такой новости. Она понимает, что ее парень на протяжении длительного времени обманывал ее и вел двойную жизнь. История заканчивается расставанием пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли сделала героиня истории, решившись на такую проверку? Расскажите, как бы вы поступили в такой ситуации.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.