Музыкант отсудил у своей бывшей девушки 350 тысяч долларов за то, что она испортила его карьеру

Эрику Абрамовичу было 7 лет, когда он научился играть на кларнете. Когда ему исполнилось 20, уроженец Монреаля стал лауреатом, получившим множество наград. Он учился у одних из самых элитных преподавателей Канады и исполнял соло в лучшем симфоническом оркестре Квебека.

Мечта студента

Во время второго курса обучения в университете он решил подать заявление в музыкальную консерваторию Колберна в Лос-Анджелесе, которая предлагает каждому студенту стипендию на обучение и питание, а также бесплатное проживание. Он надеялся учиться у всемирно известного профессора Иегуды Гилада, преподающего уроки кларнета и принимающего только двух новых студентов в год. В последние годы именно его ученики занимали самые высокие позиции в оркестрах.

Разочарование

Абрамович тренировался день и ночь. В феврале 2014 года он выступил вживую в Лос-Анджелесе и был уверен, что его примут. Через несколько недель парень открыл электронное письмо с подписью Гилада, в котором сообщалось, что его не выбрали. Абрамович был разочарован.

Вскоре он окончил университет со степенью бакалавра, отложив профессиональную музыкальную карьеру.

«Я вложил в это всю свою жизнь, отдал все, что имел», - признается парень.

Коварная девушка

Через два года Абрамович узнал, что на самом деле его приняли в тот университет. Оказалось, что письмо с отказом было отправлено не Гиладом, а бывшей девушкой Эрика - Дженифер Ли. Она обучалась игре на флейте в том же университете, что и Абрамович. По словам последнего, Ли вошла в учетную запись электронной почты парня и удалила сообщение о принятии его в Колберн. Затем от имени Эрика она ответила профессору, что отклоняет предложение. После этого Дженифер выдала себя за Гилада и написала письмо с фальшивого электронного ящика бывшему парню.

По словам Эрика, девушка очень не хотела его отпускать, поэтому придумала такой план.

Парень подал на нее судебный иск. Судья Онтарио постановил, что Дженнифер Ли обязана выплатить Эрику 350 000 долларов в качестве компенсации за то, что она таким подлым образом вмешалась в карьеру парня.

Как открылась правда

В 2016 году, когда прошло большое количество времени после якобы отказа профессора Гилада, Эрик снова к нему обратился. Иегуда вспомнил парня. После прослушивания профессор задал ему странный вопрос: «Что ты здесь делаешь? Ты же сам отказался».

«Видно, что-то пошло не так», - подумал про себя Эрик. К тому времени прошло уже больше года, как они с Ли расстались. Но Абрамович все же задался вопросом: а не она ли несет ответственность за это?

«Никогда бы не подумал, что человек, которому я доверял больше всего, может быть на такое способен», - сказал парень.

Подключив друзей, кларнетисту удалось зайти на старый электронный ящик Дженнифер и обнаружить там фальшивое письмо с отказом. «Это был удар в самое сердце», - пожаловался Абрамович.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, подлый ли это поступок со стороны девушки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно🤔
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.