Эта женщина превратила свою квартиру в настоящие джунгли

Эта женщина по имени Саммер Рейн Оукс (Summer Rayne Oakes) живет в настоящих городских джунглях. Ученому-экологу удалось в буквальном смысле впихнуть в свою небольшую бруклинскую квартиру 500 различных растений, начиная от трав и заканчивая фруктовыми и овощными культурами. «Я думаю, именно то, что я окружила себя растениями, позволило мне выжить в Нью-Йорке», - говорит она.

растения

Квартира с живым интерьером

Как можно видеть, это не преувеличение. Каждая комната в ее квартире переливается зеленью листвы. Это действительно настоящие джунгли!

джунгли

джунглиСтены в ее гостиной и спальне подключены к ирригационной системе. Баночки и горшочки с растениями размещены повсюду на импровизированных платформах из досок и фанеры.

квартира

Ее ванна – дом для различных суккулентов, они растут в лотке на ее баке.

растенияНа подоконниках квартиры стоят миниатюрные теплицы со светолюбивыми растениями. А в ее шкафу - настоящий огород! «Мне всегда казалось совершенно естественным иметь собственный огород, - говорит Саммер. – Но, поскольку у меня нет земельного участка, я решила посадить его в шкафу».

растения

Первым в ее коллекции был лировидный фикус. На тот момент он был высотой около метра, сейчас – 4,5 метра.

квартира

Когда отец Саммер ушел на пенсию, они стали трудиться над этим волшебным садом вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.