Муж подарил супруге дом. Но, увидев странный интерьер, женщина испугалась и отказалась в нем жить

Покупка дома – это не только важный шаг для каждой семьи, но еще и хорошая инвестиция. Ведь недвижимость можно сдать в аренду или же перепродать с выгодой. Будучи совершенно согласным с этой истиной, один мужчина без раздумий, не советуясь с супругой, приобрел дом, выставленный на продажу по чрезвычайно низкой цене.

Здание находилось в хорошем состоянии, умело просторный двор, обнесенный высоким забором, надежно скрывающим все, происходящее в нем, от посторонних любопытных глаз. У дома, на взгляд мужчины, не было недостатков.

Но, когда его жена увидела помещение, то наотрез отказалась в нем жить. Мужчина и сам считал интерьер несколько странным, но полагал, что все можно поправить ремонтом. Однако, его жена и слушать об этом не хотела.

Что было внутри дома

Женщина, которой сделали такой впечатляющий подарок, вовсе не избалована и не капризна. Она попросту очень сильно испугалась, пройдя по комнатам в доме. Для того чтобы убедить своего мужа в том, что от такого приобретения нужно срочно избавляться, женщина сделала несколько фотографий интерьера и разместила их в социальных сетях.

Как ни странно, но люди поддержали ее точку зрения. В комментариях даже писали о том, что, возможно, дом проклят. Конечно, не все думали так, но каждый человек, откликнувшийся на публикацию, считал, что дом в таком виде не просто не пригоден для проживания, он является еще и неподходящим вариантом для инвестиций. Что же так напугало людей в интерьере?

Во-первых, большие окна в доме наглухо закрыты тяжелыми портьерами и, судя по состоянию стекол, рам и подоконников, их не открывали много лет. Но на стенах находятся декоративные окна-наклейки. Жутковато, не так ли?

Во-вторых, в доме нет ни одного нормального светильника. Лампы оформлены так, словно свисают на веревках. Не самый приятный вид.

Апофеозом же для женщины, не оценившей подарок супруга, стали надписи краской на стенах. Они вроде и не несут в себе ничего дурного, но страх при их виде возникает.

К примеру, над дверью спальни написано красной краской следующее: «Мора желает вам сладких снов».

Надпись оформлена так, что напоминает кадр из фильма ужасов. Этому ощущению способствуют подтеки краски на стене.

Немало в интерьере и других, аналогичных элементов. Но, что самое удивительное, двор и сам дом снаружи выглядят довольно мило.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы? Вас бы напугал такой интерьер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.