Если есть желание: мужчина превратил темный гараж в светлую и красивую квартиру

Когда мы думаем о сарае или гараже - часто представляем темное, сырое, заплесневелое пространство, которое зачастую используется даже не для парковки автомобиля, а для хранения ненужных вещей. Но нам и на ум не приходит, что это место может быть чистым, красивым, жилым. Но почему бы и нет? При желании гараж можно превратить в место для встреч с друзьями, комнату для гостей или жилое помещение, которое можно даже сдавать в аренду. Владелец этого гаража подумал, что неплохо было бы сделать капитальный ремонт. И вот что из этого получилось.

Как возникла идея

Когда мужчина решил купить жилье, он обнаружил, что все дома в этом районе были выше его бюджета. И по счастливой случайности он увидел этот гараж, цена которого была значительно ниже. Именно поэтому мастер задумал превратить его в нечто красивое. Тем более что с помощью профессиональной команды попытка реанимировать здание была не сложной.

Теперь этот гараж функционирует как небольшая квартира. В ней свободно может проживать семья или одинокий студент.

Обустройство помещения

Прежде чем мужчина начал воплощать свою идею в жизнь, это был обычный старый гараж. Выглядел он не очень привлекательно, но был довольно вместителен и имел много места, что позволило развернуть грандиозный ремонт.

Процесс обустройства начался с въезда в гараж. Старая и некрасивая гаражная дверь превратилась в красивый деревянный вход. Теперь гараж имеет практичную раздвижную дверь с небольшой встроенной террасой. Такая идея делает этот маленький дом очень особенным. Ведь всегда можно посмотреть на кухню снаружи и наоборот. Даже если на улице идет дождь, вы можете любоваться им, сидя под крышей в тепле.

Небольшая площадь такого жилища предполагает экономию пространства. Именно поэтому интерьер составляет необычная многофункциональная мебель. Например, встроенный диван, кровать под потолком и совсем маленькая ванная комната.

Несмотря на мизерные габариты, в этом доме есть все, что нужно для жизни и отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой дом в гараже? Как думаете, удобно ли жить в этом необычном доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.