Волнистые края всегда в моде: ковры, абажуры и другие предметы домашнего интерьера

Есть некоторые тенденции в дизайне интерьера, которые никогда не стареют, и одним из них является окантовка в форме гребешка. Сегодня в тренде домашний обиход, который имеет волнистые края. Касается это также и элементов мебели. Все чаще можно увидеть, например, абажюр, кресла и подушки, оформленные в виде морской раковины. Обрамление в форме гребешка - это внутренняя тенденция, от которой практически каждый в восторге. Вот несколько предметов домашнего обихода, которые помогут вам сделать ваш дом красивым и модным!

Дизайнеры о тенденции

Возьмите простой коврик, лампу или стул и сделайте обрамление в форме гребешка! Таким образом, эти вещи мгновенно приобретают индивидуальность, придавая выбранной вами комнате игривый вид. Но мы не единственные, кому по душе волнистые детали, дизайнер интерьеров Софи Конран использует их во многих своих проектах и ​​даже включила тему в логотип своего бренда.

«Я давно являюсь поклонником гребешка, и у нас даже есть логотип нашей компании. Его мягкие волны смягчают изделия, создают красоту и очарование почти повсюду в доме, от мисок до постельного белья, салфеток и плантаторов», - говорит Конран.

Постельное белье

Выбор постельных принадлежностей с зубчатыми краями - мечта домашнего обихода. Многим людям нравится нежный сиреневый цвет, так как он ассоциируется с весной. Но, кроме сиреневого, есть также зеленый, коралловый, синий и желтый.

Ковер с волнистыми краями

Этот высококачественный ковер, созданный вручную ремесленниками в Индии, обещает сохранить свою привлекательную внешность.

Людям особенно нравится его волнистый край в контрастных цветах розового и зеленого (еще одна большая победа в интерьере). Это создает дополнительный эффект.

Подушка в форме раковины

Tamar Mogendorff - это уникальный дизайнер, который специализируется на сказочных предметах домашнего обихода. Многим нравятся эти персиковые розовые подушки, особенно когда они сложены вместе.

Покрывало

COCO & WOLF - мастер винтажного шика, благодаря которому такие вещи, как это цветочное покрывало, выглядят как главный модный предмет, а не как реликвия 70-х годов. Положите его на кровать, желательно с простым пуховым одеялом, чтобы оно действительно выделялось.

Ваза

Эта симпатичная розовая ваза подойдет в качестве декора для любого помещения. Она также поставляется в бирюзовом, бледно-голубом и желтом цветах.

Коврик ручной работы

Хотя этот очаровательный коврик может выглядеть слишком мило, чтобы по нему можно было ходить, на самом деле он был разработан специально для вашего коридора. Он сделан из плотного материала.

Пододеяльник

Набор пуховых одеял от Habitat дает вам возможность сочетать свежее белое постельное белье с яркими красками. Этот горчичный пододеяльник хорошо сочетается с белым цветом, он также будет отлично смотреться с оранжевым и темно-зеленым.

Салфетки

Эти красивые салфетки вышиты вручную опытными мастерами, что делает их еще более особенными. Изготовленные из высококачественного хлопка, эти салфетки являются визитной карточкой дизайнера интерьера Софи Конран.

Сегодня элементы декора, которые имеют волнистые края, пользуются большой популярностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем доме такие элементы декора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.