Они освещают наш дом. Пользователи делятся фото подержанных ламп, которые выглядят круто

В сети существует группа "Странные подержанные находки", в которой пользователи выкладывают необычные вещи, найденные в подвалах или на чердаках, блошиных рынках или у родственников. Недавно участникам сообщества предложили выложить необычные находки среди ламп - от настольных до уличных, которые они нашли или приобрели. В результате было прислано несколько десятков оригинальных светильников, удивляющих своим внешним видом.

Богатство фантазии

На опубликованных фото нашлись самые разные представители светильников. Например, один из пользователей опубликовал с виду обыкновенный глобус, который на самом деле является лампой, на которой во включенном состоянии появляются изображения представителей знаков зодиака.

Другой участник сообщества похвастался необыкновенной конструкцией лампочки, внутри которой расположилась роза, несущая в себе световой элемент. Ему в пару прислали цветочный горшок, который оказался многоламповой люстрой - при включении соцветия испускали приятный глазу теплый свет.

Среди публикаций были и светильники в виде живых существ. Например, в виде морского конька...

...гуся...

...или дракона.

Помимо этого было представлено множество обитателей моря.

А были и привычные детали интерьера дома, превращенные в светильник - например, телефон.

Огромное количество постов стремительно набирало лайки и положительные комментарии, а световые находки быстро разошлись по сети, вызывая восхищение и удивление от дизайнерских решений их создателей и владельцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас дома красивые старинные лампы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.