Сомнительные дизайнерские решения: фото от пользователей социальных сетей

Люди тщательно продумывают дизайн жилища - всем хочется, чтобы дом был красивым и удобным. Некоторые идеи вызывают сомнения в адекватности их авторов. Каменный унитаз, кривой дверной проем, дверь-обманка - пользователи соцсетей делятся нелепыми дизайнерскими проектами со всего мира.

Фокус с холодильником

Кухня в новой квартире оказалась слишком тесной для бытовой техники. Креативные хозяева нашли решение проблемы - они водрузили холодильник поверх выступающего плинтуса.

Искривленный дверной проем

Фото вызывает легкое помутнение рассудка. Зрителю начинает казаться, что он находится в королевстве кривых зеркал.

"Прорубленный" чердак

Хозяева решили отреставрировать крышу, но что-то пошло не так. В результате деревянная перекладина нависает слишком низко - прямо поперек жилой комнаты на чердаке.

Каменный унитаз

Владельцы жилья мечтали почувствовать себя феодалами. Их каменный унитаз выглядит как предмет из рыцарского замка.

Дверь-обманка

Снаружи вход в дом выглядит вполне прилично, а вот внутри... Возможно, хозяева соблазнились акцией "2 по цене 1" и установили пару красивых дверей вместо одной.

Слишком роскошная лепнина

Чем больше, тем лучше! Архитекторы здания питают нездоровое пристрастие к классическим дворцовым интерьерам. "Античная" лепнина уползла за пределы стен на потолок.

Неэффективный сток для воды

Пока вы принимаете душ, ванная комната будет постепенно наполняться водой. Расположить сток в углу помещения было сомнительным решением.

Опасная лестница

У хозяев не хватило денег на стройматериалы? Или они обладают нестандартным взглядом на дизайн? Так или иначе, но на левую сторону этой лестницы лучше не вставать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете примеры сомнительных дизайнерских решений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.