Женщина из Австралии живет в домике длиной 7 метров, но внутри очень мило: фото

Крошечное жилье этой женщины, о котором она всегда мечтала, напоминает кукольный домик с гардеробной. Жить в таких условиях - значит, уделять приоритетное внимание только тому, что нужно. И в этом есть масса преимуществ. Дом на колесах находится в Виктории, Австралия, и он просто великолепен. Но что делает его еще красивее, так это общий дизайн, который полностью гармонирует с личностью его владелицы.

Прекрасная идея

Долли мечтала о жизни в крошечном доме, когда она впервые увидела грузовик-домик в 2013 году. Она сразу же влюбилась в конструкцию и начала работать над ее постройкой для себя.

Ее крошечный домик на колесах размером 7x2,5x4 метра припаркован на прекрасной органической ферме и возвышается на 4,3 метра над землей. Миниатюрная площадь - не повод для огорчения.

Описание постройки

Интерьер дома напоминает кукольный домик. Он женственный, милый и гостеприимный, как и его обладательница. Долли сказала, что ее дом является продолжением ее самой, поэтому она дала ему имя «Маленькая мисс Долли».

Ее философия дизайна была проста: если что-то делает ее счастливой, она использует это в своем доме.

Крошечный домик с гардеробной – постройка с красивым интерьером. Долли много времени проводит на кухне, поэтому она позаботилась о том, чтобы там было все необходимое.

Там есть красивая L-образная стойка из твердой древесины рябины, много места для хранения посуды и продуктов, выдвижные полки и выдвижной ящик, встроенный в лестницу, ведущую на чердак.

У нее также есть откидной столик Ikea, который она использует, когда угощает гостей.

Комфортные условия

В крохотном доме есть двухуровневый лофт, который служит гостевым лофтом и кабинетом. В нем есть уютное сиденье, которое превращается в кресло для отдыха и кровать, если гости остаются ночевать.

Прямо под чердаком находится самая выдающаяся особенность дома: гардеробная. Долли сказала: «Женщине нужен гардероб», и именно поэтому она встроила его в свой дом.

Помимо хранения сумок, аксессуаров, одежды и обуви в комнате, Долли также хранит там свою маленькую стиральную машину.

Долли - миниатюрная женщина с идеальным ростом, чтобы жить в крошечном здании. И она, безусловно, воспользовалась этим, приспособив свой дом к своим потребностям и желаниям.

Крохотный домик с гардеробной имеет приличное место для хранения вещей.

Продумано все до мелочей

В ее ванной комнате есть красивая раковина, которая на самом деле была сделана из салатника и обрезка кухонной раковины. Здесь также есть компостный туалет, который Долли сделала сама, и большой душ.

Мойка также была разработана владелицей. Уютный спальный лофт Долли в розовых тонах выглядит прямо как кукольный домик.

«Я думаю, что розовый - универсальный цвет, и каждый в жизни нуждается в розовом», - сказала она во время видеотура по своему дому.

На удобной кровати могут разместиться два человека.

Дом излучает милую детскую атмосферу. Долли разработала его, основываясь на своих чувствах, и теперь она пожинает плоды этой аутентичности, просыпаясь каждое утро в доме своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как чувствовали бы себя вы в таком жилье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
А мы с мужем .и сейчас так живем на даче... с кошкой... и собакой... и нормально. ночью обогреватель и в койке и в комнате. Днём печка греет. и уже вторую зиму...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.