Новые версии столовых приборов и фигурные свечи: 5 трендовых украшений интерьера

В обустройстве интерьера очень важно обращать внимание на детали. Именно мелочи помогут создать необычную атмосферу и придадут помещению особый шарм. Дизайнеры предлагают массу интересных решений, позволяющих воплотить любую фантазию в своем интерьере. Однако сейчас крайне актуальны 5 трендов украшения жилого пространства, отличающихся яркостью и креативом.

Фигурные свечи

Восковые свечи всегда пользовались большим спросом для оформления гостиной или спальни. Они создают атмосферу уюта. Однако сейчас очень модно иметь в доме свечи необычной формы и разных цветов. Они украсят интерьер и создадут хорошее настроение.

Подставка для журналов

Классические книжные полки уже канули в Лету. Им на смену приходят нестандартные решения для хранения литературы. На фото представлен один из вариантов оформления места хранения печатных изданий. Строгий лаконичный вид напоминает безделицу в ретро-стиле. Такой элемент декора украсит любой интерьер.

Металлические вазы

Крайне нестандартное решение. Во всем многообразии форм, структур и материалов, из которых изготовлены современные вазы, такие экспонаты заслуживают пристального внимания. Здесь присутствует все: и минимализм, и роскошь, и удивительное сочетание холодной текстуры с живыми цветами.

Столовые приборы на новый манер

Среди множества стандартных версий столовых наборов такие экземпляры явно выделяются. Строгость формы облачена в необычный цвет. Все привыкли к универсальным приборам серебристого цвета. Однако сейчас крайне популярны насыщенные медные и золотистые тона. Это придает особый шик.

Универсальный стул

Многофункциональность очень ценится в современном мире. Применение одного предмета мебели для разных целей позволит значительно сэкономить пространство. Так, необычный круглый стул с трапецевидными ножками может служить местом для хранения книг или выполнять функцию журнального столика.

Сочетание нескольких трендов в интерьере сделает дом не только уникальным, но и очень гармоничным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой тренд вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.