Не нужно иметь много денег, чтобы жить как богачи: экскурсия по стильному домику

Австралийская пара, управляющая строительным бизнесом, построила серию потрясающих мини-домов в стиле Хэмптонс, заметив высокий спрос на такое жилье у людей, которые хотят вести более простой образ жизни.

В результате появилось бесчисленное количество стильных крошечных домов, которые могут похвастаться модным экстерьером и богатым дизайном.

Роскошь и удобство

"Мы хотели бросить вызов представлению о том, что роскошная жизнь предназначена только для состоятельных людей, и разработали мини-хэмптоны так, чтобы каждый дюйм компактного дома казался элегантным и был с высококачественной отделкой, - сказала Кирстен. - Как правило, мы строим красивые жилые дома для наших клиентов, поэтому мы хотели совместить комфорт небольших и уютных домов и роскошь особняков".

Супруги спроектировали несколько мини-хэмптонов, которые варьируются от студии (по цене 112 500 долларов США) до дома с тремя спальнями (143 800 долларов США).

Многие из крошечных домов снабжены деталями роскоши, инновационной техникой, дорогими столешницами, дубовыми полами, двойным остеклением и полной изоляцией.

"Это та обстановка, которая удовлетворит тех людей, что ищут роскошные условия внутри дома, пусть и такого крошечного", - пояснила Кирстен.

С тех пор как пара занялась строительным бизнесом, супруги лишь больше и больше убеждаются в том, что выбрали правильный путь.

Красивая и экономная жизнь

"Это так здорово, что австралийцы больше не хотят быть финансовыми заключенными, выплачивая крупные ипотечные кредиты за свое жилье, которые ограничивают их в плане поездок, но они все равно могут жить достойно, стильно и с меньшим стрессом", - радуется Кирстен.

Для тех, кто беспокоится об их экологичности, хорошая новость заключается в том, что мини-дома были сделан с учетом заботы об окружающей среде.

"Каждый экстерьер мини-хэмптона изготовлен из экологически чистой, пригодной для вторичной переработки стали и экологически чистой конопляной изоляции внутри системы ограждения, что гарантирует полную безопасность для экологии", - сказала Кирстен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в таком доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ДА, Я ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.