Никто не хотел браться за ремонт поврежденного обручального кольца, но смельчак все же нашелся: результат его работы восхищает

Все женщины любят ювелирные украшения. Иногда любимая вещь повреждения. Чтобы устранить дефект приходится обращаться к профессионалу. Небольшие повреждения способен устранить любой мастер, но если они серьезные, потребуется помощь по-настоящему талантливого человека.

Неприятная случайность

Женщина случайно уронила свое обручальное кольцо с бриллиантами в раковину, украшение попало в измельчитель отходов. Когда она достала его, изделие выглядело ужасно - оно сильно пострадало, потеряло форму, оказалось поцарапанным, а бриллианты были утеряны.

Женщина очень хотела вернуть кольцу первоначальный вид. Она обошла несколько ювелирных мастерских, но никто не соглашался восстановить украшение. Все говорили, что исправить такие серьезные дефекты невозможно.

Помощь талантливого мастера

Женщина не собиралась останавливаться, она зашла в небольшую лавку и обратилась к молодому мужчине за помощью. Неожиданно он согласился попробовать восстановить обручальное кольцо. Он сказал, что работа будет долгой, кропотливой.

Человеку пришлось принять вызов, он решил поработать с украшением. Кольцо было в ужасном состоянии, и казалось, что его невозможно спасти. Весь процесс работы мастер зафиксировал на фото.

Мужчина начал работу с восстановления первоначальной формы предмета. Для этого он использовал плоскогубцы и молоток. Ему удалось исправить этот дефект.

Затем пришло время шлифовки. После окончания этого этапа кольцо стало выглядеть намного лучше.

Ювелир заменил поврежденные бриллианты новыми и приступил к полировке. С каждым этапом украшение становилось лучше.

Окончательный эффект превзошел все ожидания! Женщина была в восторге, она не верила своим глазам и была очень благодарна талантливому мастеру.

Хозяйка счастлива, что ее обручальное кольцо попало в надежные руки, на нем не осталось никаких признаков повреждения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится тонкая работа мастера?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Нормальный ювелир всегда доведет дело до конца-профессиональная гордость заставит!
Копировать ссылку
5
уровень позволяет
Копировать ссылку
2
Очень!
Копировать ссылку
3
Супер! Стало как новое
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.