Если надеваете браслет, то без подвесок и талисманов: как правильно носить украшения мужчинам и каких ошибок стоит избегать

Многие люди, когда слышат слово «украшения», сразу же представляют себе блестящие и гламурные изделия, которые могут носить только женщины. Однако в мужской моде также есть аксессуары, которые выглядят очень круто и стильно.

Для тех, кто не считает часы, браслеты и запонки мужскими украшениями, стоит пересмотреть свои убеждения и понять, как их носить, чтобы улучшить свой стиль. Вот основные украшения, которые помогут мужчине дополнить его стиль.

Кольцо

Кольцо является не просто аксессуаром, которое демонстрирует семейное положение мужчины, но также относится к предметам, которые помогают сделать его образ более притягательным.

Сейчас можно найти самые различные кольца, которые подойдут совершенно каждому. Однако в зависимости от стилистического направления нужно знать, как правильно носить это украшение.

В корпоративной среде стоит ограничиться золотым или серебряным кольцом с простым дизайном. Если же вы собираетесь на вечеринку, то отлично подойдет большое кольцо с камнями.

Цепочка

Мужские цепочки являются одними из тех украшений, которые все еще неудобно носить, так как этот аксессуар не является общепринятым.

Многим кажется, что он слишком женственный. Однако у каждого мужчины должна быть тонкая металлическая цепочка (золотая или серебряная).

Стоит выбирать украшение средней длины, которое выступает над верхней пуговицей рубашки.

Браслет

При ношении браслета нужно убедиться в том, что на нем нет кулонов, брелоков или чего-то еще. Это еще одно украшение помимо часов, которое помогает улучшить ваш стиль.

Однако это определенно не тот аксессуар, который вы должны носить с костюмом или чем-то формальным. Браслет поможет добавить изюминку в образ и станет лучшим вариантом, если вы его наденете его с простой повседневной одеждой. Металлический ремешок, гладкая кожа или даже простая цепочка – все это поможет добавить определенную изюминку вашему образу.

Серьги

Есть много мужчин, которые носят серьги, но некоторые совершенно не знают, как правильно носить этот аксессуар.

Самым лучшим вариантом являются простые черные заклепки. Однако есть много других вариантов аксессуаров, которые смотрятся не менее интересно.

Единственное что нужно помнить, так это то, что серьги не должны быть большими. А серьги в виде колец, как маленькие, так и большие, должны быть под большим запретом.

Часы

Это самый универсальный аксессуар, который мы носим ежедневно. У многих парней есть несколько вариантов часов.

Это наиболее используемый аксессуар и помогает сделать ваш стиль более привлекательным. Желательно носить часы на той руке, которой вы пишите, подбирать их по размеру и избегать болтающихся браслетов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие аксессуары неуместны для мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.