Этим летом они стали еще востребованнее: какие кольца в тренде и как выбрать модный аксессуар

Тренды текущего летнего сезона подтверждают тот факт, что в моде, как всегда, все необычное, нестандартное, оригинальное. Просто носить колечко на пальце в качестве украшения — это скучно. Чтобы прослыть модницей, необходимо создать целую композицию из креативных ювелирных изделий.

Что в тренде

В тренде этого лета — украшения из драгоценных камней. Все рекорды по популярности бьют изделия из золота, причем разного дизайна. Это могут быть как массивные перстни, так и тоненькие колечки.

Но не всегда есть финансовая возможность соответствовать модным трендам. Все-таки изделия из золота стоят недешево. Не огорчайтесь, если вы не можете себе позволить приобрести дорогостоящие украшения. Большим преимуществом является то, что мода сегодня довольно демократичная. Поэтому можете смело надевать украшения из серебра и бижутерию, украшенную камнями.

Кстати, камни — это то, что тоже в моде нынешним летом. Бирюза, жемчуг, яшма, рубин, кристаллы и просто стразы — главное, чтобы все блестело и сверкало, если уж речь идет о бижутерии. Желательно, чтобы камешки в любом случае присутствовали, пусть и в небольшом количестве. А вот кольца-хиппи из пластика или стекла лучше пока отложить до лучших времен. Пока что пестрые украшения не в моде.

Как и с чем носить

Можете не ограничивать себя в фантазии и создавать уникальные комплексные композиции из нескольких украшений. Можно сочетать массивный красивый перстень с несколькими тонкими колечками.

Любительницы минимализма могут остановить свой выбор просто на одном, но очень большом кольце с массивным камнем.

Кольца на разных фалангах — тоже тренд этого сезона. Причем, необязательно надевать их так, как обручальные, то есть у основания пальца. Можно поднять украшение чуть выше, сделать несколько рядом из разных «ярусов».

Кстати, еще один тренд этого сезона — это кольца поверх перчаток. Украшений тоже может быть несколько. Это очень оригинальное решение в том случае, если вы собираетесь на гламурную вечеринку или торжество. Длинные перчатки, на которое поверх надеты кольца, в сочетании с элегантным платьем — это то, что сделает вас по-настоящему неотразимой.

Оригинальные идеи

В моде кольца-трансформеры, которые делятся на две части и которые можно носить как вместе, так и по отдельности.

Знаменитостям очень нравится соединять кольца одной или несколькими цепочками. Кстати, кольца разрешается совмещать с браслетами. Как видите, можно не ограничивать свою фантазию, а смело экспериментировать.

Украшения на руках могут сочетаться с украшениями на шее. Кстати, сейчас в моде носить не одну цепочку, а сразу несколько. И чтобы на каждой был свой кулон. В общем, многослойность — это хит этого сезона не только в одежде.

Хорошо, если вы сможете составить комплект из колец и ожерелья или цепочки. Как минимум, должен совпадать дизайн, декор. Это в идеале.

Но если нет такой возможности, тогда можете носить те украшения, которые имеются в наличии. Только избегайте совмещения изделий из разных материалов. Например, не очень красиво смотрится, когда у вас жемчужные бусы и золотые массивные кольца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится носить много колец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.