В моду вернулись женские колье: тенденции и самые трендовые изделия 2024 года

Чтобы образ выглядел завершенным, недостаточно одной только модной одежды. Если вы хотите подчеркнуть свой наряд дополнительным элементом, обратите внимание на колье. Женские ожерелья снова возвращаются в моду. Расскажем, какие колье будут в тренде в 2024 году.

Жемчужное ожерелье

Ожерелье из жемчуга снова будет модно в 2024 году. Его можно носить и как длинное ожерелье, и как небольшое колье. Жемчужные украшения в стиле ретро сделают ваш образ стильным и современным. Очень интересно будет смотреться небольшое украшение.

Если вы хотите сделать свой образ более богатым и ярким, наденьте ожерелье из нескольких нитей жемчуга разной длины.

Ожерелье-чокер

Среди главных трендов года окажется и ожерелье-чокер, которое было особенно модным в 90-е. Только теперь оно будет отличаться новыми формами, гораздо более смелыми, чем у оригинальной модели. Ваш наряд станет более эффектным, если вы добавите к нему колье-чокер, украшенное камнями, жемчугом, золотыми или серебряными цепочками. Можно сочетать в одном украшении и золотые, и серебряные цепочки.

Многорядное колье

Эта форма колье в 2024 году станет обязательным трендом. Оно может быть разной длины. Это зависит от вашего предпочтения.

Наиболее модым трендом в этом году станет сочетание в одном украшении золота и серебра. Изящная форма такого уникального изделия станет украшением любого современного наряда.

Массивное ожерелье в форме сердца

Если говорить о главных тенденциях года, то в их числе будет и массивное ожерелье в форме сердца. Традиционно такие украшения дарили к 14 февраля. Однако в этом сезоне это романтическое колье можно носить в любое в любое время как центральный элемент вашего наряда. Причем такое колье может иметь самые разные формы. Например, в тренде будут сердечки на шнурке или на ленте. Такой кулон смотрится стильно и выгодно подчеркивает строгий или деловой образ.

Колье на каждый день

Очень важно правильно подобрать украшение на каждый день. Если вы рассматриваете офисный вариант, в этом случае можете сделать выбор в пользу длинного колье. Оно идеально дополнит любой стиль.

Если вы выбираете колье под V-образный вырез, то оно должно иметь такую же форму. Избегайте слишком толстых или круглых украшений, так как они лишат вырез его шика. Отдавайте предпочтение простым изящным моделям.

Очень важно дополнить наряд, даже самый обычный, элементом, который станет его идеальным завершением.

Модный образ состоит не только из модной одежды, но и из правильно подобранных украшений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из предложенных вариантов вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.