Самые красивые нации по мнению респондентов со всего мира

У каждого из нас свои представления о красоте, поэтому очень сложно сказать определенно, кто является самой красивой женщиной в мире. Кто-то считает, что его возлюбленная - самая красивая девушка на свете, кто-то таковой назовет любимую актрису или певицу. Однако это субъективное мнение отдельно взятого человека. Тем не менее, если окажется, что это мнение поддерживает большое количество людей, то можно из этого сделать вывод, что оно вполне соответствует реалиям жизни. В этой публикации мы представим мнение 1,5 млн респондентов, которые высказались о том, какие нации являются самыми красивыми.

Популярным порталом Big Seven Travel был проведен социальный опрос, где предлагалось ответить на вопрос: "Какая нация самая красивая на планете?". Свои ответы дали на этот интересный вопрос порядка 1,5 млн человек. Полученные данные были собраны, и на их основе был составлен рейтинг самых красивых наций в мире.

Десятка самых красивый наций

10 место.

Канада. Тут стоит вспомнить таких красавиц, как актрисы Рашель Лефевр и Лора Вандервурт, фигуристка Тесса Вертью.

9 место.

Англия. Красивые английские знаменитости - актрисы Софи Тернер, Наоми Скотт и Кейт Бекинсейл.

8 место.

Армения. Певица Ани Арзуманян, модели Мане Оганян и Алиса Паникян, актриса Анжелика Асланян.

7 место.

Италия. Сразу вспоминаются восхитительные женщины, взобравшиеся на кинематографический Олимп: Орнелла Мути, Софи Лорен, Алисса Милано, Моника Белуччи.

6 место.

Южная Африка. Известные красавицы из этой страны: Линдалл Джарвис, Гугу Мбата-Роу. В этом случае просто будет преступлением не назвать имя звезды Голливуда Шарлиз Терон, родившейся в Южной Африке.

5 место.

Австралия. Отсюда родом такие знаменитости, как Николь Кидман, Марго Робби, Наоми Уоттс, Роуз Бирн.

4 место.

Бразилия. Красавицы из Бразилии: актрисы Летисия Сабателла и Паолла Оливейра, модели Жизель Бюндхен и Адриана Лима.

3 место.

Филиппины. Актрисы Бэла Падилла, Энн Кертис, Мариан Ривера.

2 место.

Дания. Модель Жозефин Скривер, актриса и модель Маша Лунд, теннисистка Каролин Возняцки.

1 место.

Украина. Первое место в этом рейтинге самых красивых наций заняла Украина. Украинские звезды мирового уровня - модель Виктория Сасонкина, актрисы Кэтрин Уинник и Ольга Куриленко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую нацию считаете вы самой красивой в мире?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
даже обсуждать глупо,в каждой нации есть красивые люди
Копировать ссылку
1
очевидно Армения попала в список по личным интересам автора.. как я знаю, их национальная особенность -это уродливый нос.. а называть шнобель красотой, уже извращение..
Копировать ссылку
3
"У каждого из нас свои представления о красоте..." Вся прочая информация не имеет смысла.Точка.
Копировать ссылку
2
Может украинцы и были бы красивыми, если бы не специфический запах, выдержать который тяжело. А когда в одном месте скапливается много украинцев, то хоть всех святых выноси, можно в обморок упасть от духана.
Копировать ссылку
4
не согласна с этим списком, Дания, Армения и Филиппины вообще смех вызвали)))), а главное фото неудачные в пример поставлены, с Бразилией и Италией соглашусь, из всех фото только трое симпатичных, остальные ну ужас))))...если уж пишите о красоте, то хоть фото соответствующие выставляйте, есть в любой стране красивые лица, только вот какой процент их там...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.