Сходство между принцессой Дианой и принцессой Шарлоттой удивляет мир

Диана была самой фотографируемой женщиной в мире при жизни. Каждый кадр с присутствием Леди Ди вызывает память о женщине, которая страдала от катастрофически несчастливого брака, но чья красота и добросердечность повлияли на весь мир.

Теории заговора о смерти Дианы и всевозможные факты и рассуждения о ее роковом браке с принцем Чарльзом годами публиковались в газетах и журналах, и сейчас еще разговоры об этом не утихли. Наибольший интерес в наши дни представляет сходство между принцессой Дианой и ее внучкой Шарлоттой.

Детство Дианы

Фотографии детства открывают нам совершенно другую сторону личности принцессы, противоположную той, что мы могли наблюдать в период ее взрослой жизни под призмой преследовавших Диану СМИ.

Видео с участием маленькой Дианы обнародовано ее братом Чарльзом и представляет собой документальную хронику о жизни принцессы в детстве. Архивные кадры показали всему миру, насколько девочка была счастлива до развода ее родителей, и что произошло в ее 6 лет. Расставание родителей превратило счастливого ребенка в капризного. Девочка разрывалась между горячо любимыми отцом и матерью и не могла справиться с тем, что мать больше не была частью ее жизни.

Кровная принцесса или простая девочка?

Бабушка и внучка никогда в жизни не встречались, но физически они очень похожи, а форма головы и глаз Шарлотты в сочетании с кругленькими щечками напоминают нам принцессу Уэльса в детстве. Изначально сходство было не так заметно и ему не придавали особого значения, но чем старше становится малышка, тем очевиднее на лице девочки проявляются черты Дианы. Сам факт того, что внучка похожа на бабушку, удивления не вызывает, но то, что на некоторых фотографиях Шарлота выглядит, как копия Дианы, уже не может игнорироваться.

Юная Шарлотта уже сейчас олицетворяет будущее королевской семьи, и ее сходство с всемирно известной бабушкой дает понять о том, что Леди Ди все еще рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали ли вы сходство со своими бабушками, дедушками или другими родственниками?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так случается. Иногда гены выстреливают в, казалось бы, самом неожиданном поколении
Копировать ссылку
11
Шарлотта похожа не на Диану, а на нынешнюю правящую королеву Елизавету. Посмотрите повнимательнее - ОДНО ЛИЦО!!!
Копировать ссылку
Согласна с вами. Копия Елизаветы. особенно если сравнить с юношескими фотографиями королевы.
Копировать ссылку
9
Ни формой глаз, ни формой носа, ни глазами не похожи. Скорее принц Чарльз. А жаль...
Копировать ссылку
32
Совсем не похожи
Копировать ссылку
-5
Иудеи все похожи друг на друга
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.